Zahav.КарманZahav.ru

Суббота
Тель-Авив
+24+17
Иерусалим
+24+12

Карман

А
А

Романтика без границ: три беспроигрышных идеи подарков на День Влюбленных

В преддверии праздника мы собрали идеи подарков, которые обрадуют любую женщину.

04.02.2022
На правах коммерческой информации
Фото: пресс-служба "Драгоценности Berkowitz"

Плюшевые мишки с сердечками заполнили магазины и уже пора придумать, что же подарить любимой в этот самый романтичный день в году.

В преддверии самого праздника мы собрали идеи подарков, которые обрадуют любую женщину.

Если вы хотите показать серьезность своих чувств и признаться, что ваши рука и сердце принадлежат только ей, преподнесите ей в этот день кулон в форме сердца из коллекции компании «Драгоценности Berkowitz» из белого золота с белыми и черными бриллиантами, они будто символизируют инь и янь, женское и мужское начало. Несомненно, ваша избранница все поймет. А бриллиантовое обрамление, наверняка, сделает ваше признание еще убедительнее.

Вы можете приобрести ювелирные украшения «Драгоценности Berkowitz» на сайте https://berkowitz-jewelry.co.il/ или по телефону /Whatsapp: 050-844-5459

Фото: пресс-служба Jack Kuba

О любви можно не только говорить, но и тонко намекать. На языке кружев, цвета и чувственности. Комплект нижнего белья или шикарный пеньюар порадуют каждую женщину, ведь красивое белье - это всегда желанный сюрприз. Причем, как правило, для двоих. В день любви такой подарок как никогда кстати, нет сомнений, что он станет залогом романтичного и чувственного вечера.

Посмотреть коллекцию Jack Kuba можно на сайте https://jack-kuba.co.il/

Фото: пресс-служба SeboCalm

Читайте также

Хорошая уходовая косметика была и остается желанным и всегда необходимым презентом, ведь красоту можно совершенствовать бесконечно. Специально к дню Влюбленных израильский косметический бренд SeboCalm набор «Для него и для нее», в который вошли средства, одинаково подходящие для мужчин и женщин. Очень символичный подарок, намекающий на то, что вы две половинки одного целого.

Приобрести косметические средства SeboCalm с доставкой на дом можно на сайте https://www.sebocalm.co.il/