Zahav.КарманZahav.ru

Четверг
Тель-Авив
+30+16
Иерусалим
+28+15

Карман

А
А

Признание в вечной любви на языке цветов

Вряд ли во всем мире найдется кто-то, кто не хотел бы быть любимым. Нам всем это чувство дарит окрыленность и вдохновение, а признание в любви - ощущение всемогущества.

01.02.2022
На правах коммерческой информации
Фото: пресс-служба Blossom

14 февраля - не просто день влюбленных, это праздник волшебных чувств! Напомните близким, что они любимы и дороги - подарите самые необычные розы, которые не вянут от года до нескольких лет!

Фото: пресс-служба Blossom

Только до 15 февраля - скидка 15% на букеты в шляпных коробках.

Почему именно розы? Розы - универсальный язык чувственности, страсти, любви и уважения. Одним своим видом эти цветы скажут то, что не всегда получается выразить словами. А многообразие нашей цветовой палитры и форм поможет передать тон и настроение ваших чувств - будь то легкий ненавязчивый комплимент с одной розочкой, кокетливые композиции из 5-7-9 бутонов или настоящее признание - огромные коробки с бессчетным количеством роз. Перед покупкой мы с каждым клиентом проводим небольшую консультацию, чтобы помочь выбрать тот самый букет.

Фото: пресс-служба Blossom

Производство и уход

Как это - не вянут? Мода на стабилизированные цветы появилась в мире не так давно, но уже покорила Израиль. Натуральные розы наполнены специальным составом органического происхождения (без запаха), который сохраняет их первозданный вид от года до нескольких лет.

Ухаживать за такими розами не нужно: вода и прямые солнечные лучи им противопоказаны. За то время, что они стоят - от года до нескольких лет - на них может осесть пыль, поэтому время от времени можно смахивать ее кисточкой.

Фото: пресс-служба Blossom

Читайте также

Купить со скидкой

Только до 15 февраля мы дарим скидку 15% на букеты в шляпных коробках!

Количество букетов ограничено, поспешите забрать лучший!

А самые запасливые и практичные могут приобрести сразу несколько букетов - впереди череда весенних праздников, а 8 марта и вовсе уже на носу.

Позаботьтесь о подарке заранее и успеете сделать заказ по самой выгодной цене.

Для заказа через сайт: https://blossom-israel.co.il/ru

Заказ со скидкой и все подробности: +972 50-471-1847 (доступно и в выходные).