Zahav.КарманZahav.ru

Пятница
Тель-Авив
+24+14
Иерусалим
+22+11

Карман

А
А

Ураган скидок!

«Если погоде разрешено сходить с ума, то и нам тоже!», - решили в сети Mashbir и перешли границу дозволенного. Невероятная акция! 1 + 1 в подарок в разных отделах всех филиалов сети.

27.01.2022
На правах коммерческой информации
Фото: пресс-служба Mashbir

Да, да, это не ошибка - это 48 часов сумасшедшего праздника скидок, в котором участвуют все отделы сети: косметика и парфюмерия, спорт, одежда для женщин, мужчин и детей, отделы нижнего белья, домашний текстиль, аксессуары и многое другое. Все международные бренды сети Mashbir принимают участие в акции.

Как долго продлится акция?

Всего 48 часов, только в течение двух дней, начиная с воскресенья, с 30 по 31 января 2022 года. Во всех филиалах сети, покупая ту самую вещь, о которой мечтали, вторую вы получаете в подарок.

Кто участвует?

Члены Mashbir Club и присоединившиеся.

В отделе косметики вы сможете приобрести новинки от ведущих парфюмерных брендов, таких как Estee Lauder, Guerlain, Clinique, Narciso Rodriguez, Paco Raban и многих других.

В спортивном отделе вас ждут последние коллекции всех самых известных спорт-брендов: Adidas, Nike, Under Armour, New Balance и другие.

Отделы модной одежды и обуви модные отделы также присоединяются к празднованию со своими ведущими брендами, такими как LEVI'S, Kenneth Cole New York, Morgan, Punt Roma. А также самое качественное нижнее белье - Triumph, Delta и другие. А для детей - в акции участвует французский бренд Okaidi.

«И это еще не все», - говорит заместитель генерального директора по маркетингу Сигаль Коэн. «Почему именно сейчас? Приближается день семьи, который в этом году мы будем отмечать 1 февраля, во вторник. Это время, чтобы сделать всю вашу семью счастливой, поэтому такую масштабную акцию невозможно пропустить. И главное - вы можете реализовать свое право на покупку 1+1, приобретая вещи в разных отделах. Например, выбрав спортивную одежду, а в подарок взять духи или что-то из детского отдела. Участвуют все отделы Mashbir, за исключением ювелирного, отдела электротоваров и отдела специальных цен».

Не ждите лучшего прогноза! Ураган скидок происходит не каждый день.

Только два дня! В воскресенье и понедельник - 30 по 31 января 2022 года. Не пропустите!

Акция проходит в 36 филиалах сети Mashbir, не включая онлайн-сайт.

Читайте также

Ураган скидок в Mashbir! Всего 48 часов! 1 + 1

На ассортимент товаров в отделах, участвующих в мероприятии, и отделе косметики.

Для членов клуба!

Можно реализовать скидку, покупая товары в разных отделах: косметика, спорт, одежда и обувь для женщин, мужчин и детей, отделы нижнего белья, домашний текстиль, аксессуары и др.

Действительно до 31.01.22 или до окончания запаса. До 8 товаров на каждого покупателя. Нет оптовой продажи. Распространяется на любую вторую вещь (меньше по стоимости).

Минимальный запас - 10 000 единиц. Для членов клуба и присоединившихся членов клуба. В соответствии с уставом клиентского клуба. Мероприятие проводится во всех филиалах сети, кроме филиалов outlet.