Zahav.КарманZahav.ru

Четверг
Тель-Авив
+41+20
Иерусалим
+36+16

Карман

А
А

Мы его ждали: улучшенная формула культового тонального крема со свойствами серума от Bobbi Brown

Престижный бренд профессиональной косметики Bobbi Brown создал улучшенную версию своей культовой основы для макияжа.

18.01.2022
На правах коммерческой информации
Фото: пресс-служба Bobbi Brown

Ухаживающий тональный крем Intensive Serum Foundation SPF 40 с обновленной формулой со свойствами сыворотки содержит в 10 раз больше экстракта кордицепса (натуральный экстракт гриба с восстанавливающими лечебными свойствами) в сочетании с 25 косметическими экстрактами и питательными ингредиентами для повышения сияния, упругости и укрепления кожи.

Средство сочетает в себе эффективный уход за кожей и функцию безупречного макияжа, давая более плотное покрытие без эффекта маски, скатывания и изменения цвета до 12 часов.

Основные ингредиенты тонального крема: кордицепс, женьшень, гиалуроновая кислота, экстракт семян личи, яблока, арбуза и чечевицы, витамин E, глубоководный фермент и солнцезащитные фильтры.

Читайте также

Новая формула средства вдохновлена преимуществами традиционной фитотерапии: грибы кордицепс бережно собираются и тщательно обрабатываются так, чтобы все природные свойства были сохранены.

Благодаря концентрации экстракта кордицепса, которая увеличена в 10 раз, и женьшеню средство восполняет природные запасы энергии кожи, и кожа приобретает здоровый и сияющий вид. Увлажняющий комплекс делает менее заметными мелкие морщинки.

Солнцезащитные фильтры, витамин E и глубоководный фермент защищают от вредного воздействия солнца, свободных радикалов, влияния окружающей среды и синего света - факторов, от которых кожа стареет быстрее.

В результате с каждым применением кожа становится более увлажненной, гладкой, упругой и ухоженной.

Наносить тональное средство на лицо можно косметической кистью или пальцами.

Крем доступен в 27 оттенках, максимально приближенных к естественным тонам кожи.

Цена 290 шек.

Можно найти в фирменных магазинах бренда и на сайте