Zahav.КарманZahav.ru

Пятница
Тель-Авив
+23+15
Иерусалим
+22+11

Карман

А
А

Аппаратная процедура, которая избавит от мешков под глазами за два сеанса

Центр красоты доктора Шарон Аялон предлагает аппаратную высокоэффективную процедуру избавления от мешков под глазами с помощью аппарата Endolift.

06.01.2022
На правах коммерческой информации
Доктор Шарон Аялон

Мешки под глазами могут появиться после 30-и, а иногда и раньше и, увы, от них так тяжело избавиться. Именно они делают взгляд уставшим, а лицо - менее свежим.

Центр красоты доктора Шарон Аялон предлагает аппаратную высокоэффективную процедуру избавления от мешков под глазами с помощью аппарата Endolift. Возможно, вы еще не слышали о таком методе, так как не все врачи, работающие в индустрии красоты, владеют этой методикой.

- Мы проводим эту процедуру безболезненно, - рассказывает Шарон Аялон, - и ее преимущество в том, что для полного избавления от мешков под глазами требуется всего одна или две процедуры. Для многих эта методика решает проблему мешков под глазами раз и навсегда. Одно из ее дополнительных преимуществ в том, что она не является дорогостоящей.

Endolift - это лазерная процедура для подтяжки кожи, выработки коллагена и, при необходимости, точечное избавления от лишнего жира. Лазерный аппарат очень мощный, потому его использование разрешено только врачам-специалистам в эстетической медицине.

Лазер растворяет лишний жир в грыжах под глазами, его воздействие ускоряет обмен веществ в клетках и выработку коллагена. Так после одной, реже - двух процедур уходят мешки под глазами, а кожа натягивается. Восстановление после процедуры достаточно быстрое и легкое.

Доктор Шарон Аялон - владелица клиники эстетической медицины в Модиине, выпускница Еврейского университета в Иерусалиме по специальности «стоматология», магистр нейробиологии, старший врач отделения челюстно-лицевой хирургии и выпускник ряда тренингов «Медицинская эстетика лица и шеи» в Израиле и за рубежом.

Читайте также

К началу 2022 года доктор Аялон создала три программы, позволяющие восстанавливать самые проблемные области нашей внешности, которые наиболее подвержены влиянию возраста.

- Мы разработали комплексы процедур для заметного восстановления самых проблемных частей лица - области вокруг глаз и овала лица, еще одна наша программа заметно улучшает состояние волос и их густоту.

Наше преимущество в том, что мы можем соединять несколько аппаратов в одной процедуре для максимального эффекта у наших клиентов. Мы предлагаем не процедуры, мы предлагаем результат, - рассказывает Шарон Аялон.

Клиника эстетической медицины доктора Шарон Аялон - это центр эстетики с максимальным бьюти-меню: здесь вам порекомендуют именно ту процедуру или сочетания процедур, которые принесут заметный эффект, а не те, которые есть в перечне услуг.

В клинике используются самые современные лазерные, радиочастотные и другие аппаратные комплексы, а также филлеры и средства для инъекций, которые позволяют устранять недостатки во внешности в минимальные сроки. Эстетическая медицина предлагает сегодня решение огромного количества проблем: избавление от пигментных пятен и лишних волос, шрамов, омолаживающие нити, формирование четкого контура лица и фигуры, избавление от целлюлита, похудение, инъекции, пилинги, лифтинги, и многое другое.

Звоните в клинику, и вам назначат бесплатную консультацию, на которой доктор посмотрю на вас профессиональным взглядом, и вместе с вами решит, что нужно изменить, чтобы вы себя полюбили еще больше, - номер телефона 03-3741710, для разговора на русском 050-7188467

Адрес: ул. Леа Амно, 1 (Мориа Центр), Модиин.

Фэйсбук и Инстаграм

https://www.drsharonayalon.com