Zahav.КарманZahav.ru

Четверг
Тель-Авив
+30+16
Иерусалим
+28+15

Карман

А
А

Clinique представляет свое самое эффективное антивозрастное средство

Забудьте все, что вы знали об антивозрастных средствах прошлого. Накануне нового 2022 года вышло самое инновационное средство Clinique - мощная сыворотка для коррекции морщин.

28.12.2021
На правах коммерческой информации
Фото: пресс-служба Clinique

На сегодняшний день Smart Clinical Repair Wrinkle Correcting Serum - это самая инновационная антивозрастная технология Clinique. Бренд декоративной и уходовой косметики Clinique расширяет серию Smart для мощного противостояния старению и запускает в сотрудничестве с командой ученых и врачей-дерматологов новое поколение сывороток.

Уже после 10 дней использования 84% женщин сообщают об уменьшении динамических мимических морщин, включая глубокие морщины на лбу, и замечают, что текстура кожи будто отполирована.

Высокоэффективная формула с ретиноидом нового поколения борется с морщинами в трех направлениях: увлажняет кожу, выравнивает ее текстуру, чтобы сделать морщины менее глубокими и заполнить мелкие сухие морщинки, и усиливает естественную выработку коллагена для заметного восстановления кожи.

Фото: пресс-служба Clinique

Как работает новый серум?

Комплекс CL1870 Laser Focus™ с пептидами заметно сокращает морщины разной глубины и повышает выработку коллагена.

Ацетил-гексапептид-8 (нейропептид) усиливает естественную выработку коллагена и помогает сделать мимические морщины менее заметными.

Пальмитоил трипептид-1 и пальмитоил трипептид-7 действуют в синергии, значительно повышая естественную выработку коллагена.

Сывороточный белок стимулирует естественную выработку коллагена.

Кофеин снимает раздражение и способствует восстановлению.

Экстракт водорослей успокаивает кожу, минимизируя воздействие раздражения, что способствует ее нормальному восстановлению.

Новое поколение ретинола Retinoid Hydroxpincolone Retinocat Ретиноид (производное витамина A) помогает восстановить кожу, стимулируя естественное обновление клеток. Текстура кожи становится более гладкой и ровной, а морщины - менее заметными.

Гиалуроновая кислота помогает регулировать и поддерживать уровень влаги в коже, делая ее увлажненной и упругой и помогая сократить мелкие сухие морщины.

Новое средство достаточно деликатно, поэтому его можно использовать два раза в день.

Уже после 10 дней использования 84% женщин сообщают об уменьшении динамических мимических морщин, включая глубокие морщины на лбу.

После 4 недель использования: текстура кожи полируется. Кожа становится более гладкой.

После 16 недель использования: заметное сокращение стойких морщин на 32%!

Как пользоваться:

Используйте два раза в день после очищения кожи.

Нанесите 1-2 капли сыворотки на кожу, избегая области вокруг глаз. Затем нанесите ваш увлажняющий крем Clinique на день или ночь. Наши дерматологи рекомендуют использовать днем увлажняющий крем с фактором защиты не ниже SPF15, чтобы предотвратить появление признаков старения в будущем.

Важно: не используйте дополнительные продукты, содержащие ретинол, витамин А или ретиноид, одновременно с сывороткой для коррекции морщин Clinical Repair - Wrinkle Correcting Serum.

Ограничьте пребывание на солнце и пользуйтесь солнцезащитным кремом с SPF15 или выше в течение дня при использовании сыворотки и в течение дополнительной недели после использования.

Фото: пресс-служба Clinique

Читайте также

Сыворотка для коррекции морщин Clinique Smart Clinical Repair ™ - это препарат, созданный для достижения высокой эффективности при безопасном использовании. Однако толерантность к ретинолу у всех разная, и может наблюдаться покраснение или легкое ощущение тепла на коже, покалывание или легкое шелушение кожи. Эти симптомы считаются нормальными и преходящими. Они указывают на то, что формула работает. В случае повышенного дискомфорта во время использования рекомендуется использовать средство только один раз в день или через день, пока кожа не адаптируется.

Рекомендуется использовать мягкие очищающие средства, такие как очищающая пенка Clinique Extra Gentle Cleansing Foam или Clarifying Lotion 1.0 с более мягкой формулой. Дополнительный слой увлажняющего крема, такого как Moisture Surge 100H Auto-Replenishing Hydrator, нанесенный на сыворотку, обеспечит постоянное ощущение увлажненности кожи.
Подходит для всех типов кожи.

Цена - 30 мл - 369 шек, 50 мл - 499 шек.

В январе средство будет продаваться со скидкой 30%, а при каждой покупке вы получите подарок - крем этой же серии в особом размере - акция пройдет в магазинах Clinique в торговых центрах Gindi TLV, «Захав», и на сайте www.clinique.co.il. Также доступно в фармацевтических сетях и «Машбир ле-Цархан».