Zahav.КарманZahav.ru

Четверг
Тель-Авив
+30+16
Иерусалим
+28+15

Карман

А
А

Новый год в тренде: новогодние образы от модных блогеров

Грядущим 2022-м будет управлять Черный Водяной Тигр. Он, как символ силы и энергии, любит элегантную сдержанность.

22.12.2021
На правах коммерческой информации
Фото: Вика Барер

Новый год начинается с новогоднего образа, именно он задает тон и особое настроение. В преддверии праздника модные русскоязычные блогеры Олеся Куба, Ольга Давиденко, Ирит Кейзман, Анета Маринина и Виктория Храковская объединились и организовали фотосессию в волшебной новогодней атмосфере. Для создания вечерних образов была выбрана одежда бренда Crazy Line и обувь Lafayette Italy.

Виктория Храковская. Фото: Вика Барер

Грядущим 2022-м будет управлять Черный Водяной Тигр. Он, как символ силы и энергии, любит элегантную сдержанность, грацию, свободу движений и стремится к шику. Среди его любимых цветов - черный, серебристый и золотистый, именно эти цвета вдохновили стилиста и блогера Олесю Куба на создание роскошных новогодних образов.

Олеся Куба. Фото: Вика Барер

"Говорят, что женщины, которые умеют носить черный цвет, ведут яркую жизнь, - рассказывает стилист Олеся Куба. - А это именно то, чего нам всем хочется перед Новым годом, мы надеемся на приятные перемены и интересные события, мы ждем настоящего праздника, нам хочется красиво одеваться и роскошно выглядеть, особенно сейчас, в условиях современной жизни.

Черный - это самый элегантный цвет, и при этом он самый универсальный. Недаром законодательница моды Коко Шанель говорила, что в гардеробе у каждой женщины должно быть маленькое черное платье. С разными аксессуарами и обувью оно станет основой для множества самых разнообразных образов, от повседневных до вечерних. В принципе, то же самое можно сказать и о черном брючном костюме. Поэтому именно черная одежда Crazy Line разных оттенков и фактур стала основой наших новогодних образов. Серебристые элементы придали ей новогоднего волшебства и торжественности, а завершающим штрихом стали роскошные туфли и сумки от Lafayette Italy".

Ольга Давиденко. Фото: Вика Барер

Новый год - это тот праздник, когда непременно хочется надеть что-то новое, как символ новых начинаний и счастливых перемен и при этом хочется приобрести вещь практичную, которая будет радовать нас не только в праздники, но и в будни. Именно такую одежду создает бренд Crazy Line.

Мода Crazy Line рассчитана на настоящих женщин с разными типами фигур, с разными особенностями телосложения, разных размеров и объемов, которым хочется, чтобы их look был актуальным и женственным. Модели Crazy Line скроены именно так, чтобы подчеркнуть достоинства женской фигуры, и многие покупательницы отмечают комфортные фасоны и идеальный крой одежды Crazy Line и то, как выигрышно и комплементарно она сидит на фигуре. В своей зимней коллекции Crazy Line предлагает множество удобных и практичных моделей, которые станут прекрасным приобретением к новогодней ночи. Например, эталонные черные платья с изюминкой. Загадочный блеск и переливы или анималистичный принт придают им особый шарм.

Или элегантные брючные костюмы - необходимая вещь в гардеробе, с разными блузами, топами и водолазками они становится основой бесчисленного количества образов в самых разных стилях.

Чтобы создать подчеркнуто вечерний look, добавьте роскошные туфли от бренда Lafayette Italy.

Фото: Вика Барер

Специально к зимним праздникам Lafayette Italy представили новогоднюю коллекцию обуви, идеально подходящей для торжеств.

Эти модели выглядят празднично и нарядно, дорого и стильно. Они гламурны, сексуальны и исключительно комфортны. Главные слагаемые обуви для танцев ночь напролет: материал класса люкс и фантастическое удобство. Современные женщины не идут на компромиссы в отношении собственного удобства даже в праздничные дни, поэтому они выбирают по-настоящему качественную и комфортную пару класса "люкс" из натуральной кожи, на 100% созданную в Италии, ведь ни для кого не секрет, что лучшая обувь принадлежит авторству итальянских мастеров.

Фото: Вика Барер

Читайте также

Идеальный баланс между модой, комфортом и безукоризненным стилем вы найдете в коллекции Lafayette Italy. Правильные вечерние туфли способны украсить и сделать праздничным любой наряд. А чтобы создать полный вечерний образ к каждой паре нарядных туфель или полусапожки в коллекции есть подходящие сумки и клатчи.

Съемки проводились в ресторане The Blue rooster

Украшения: Amarenaart