Zahav.КарманZahav.ru

Пятница
Тель-Авив
+24+14
Иерусалим
+22+11

Карман

А
А

Продолжая традицию: Golden Crown проведет красочную рождественскую ярмарку!

Второй год подряд сеть отелей Golden Crown будет проводить традиционную рождественскую ярмарку в гостинице Golden Crown в Нацерете.

01.12.2021
На правах коммерческой информации
Golden Crown проведет красочную рождественскую ярмарку (Golden Crown)

Для широкой публики свои двери распахнет традиционный рождественский базар, где будут широко представлены местные шедевры кулинарии. Мероприятия будут проходить с четверга по воскресенье и на Рождество: с 9 по 12 и с 16 по 19 декабря - с 17:00 до 22:00, а также в пятницу, 24 декабря с 19:00.

На ярмарке будут установлены уникальные световые украшения и начнут работать десятки киосков, которые предложат посетителям все разнообразие современной кулинарии. традиционные рождественские торты и разнообразные аутентичные блюда. В других киосках будут выставлены уникальные изделия ручной работы. Кроме того, гостей ждут музыка и представления, посвященные Рождеству. И, конечно же, их будет встречать Санта-Клаус!

Фото: пресс-служба Golden Crown

Уникальная концепция рождественского ярмарки на территории отеля имела большой успех до начала пандемии коронавируса. Она проходила под девизом "Как за границей, но дома" и привлекла внимание множества посетителей. Сейчас, когда Европа может снова закрыться для израильтян или отменить рождественские ярмарки, Нацерет просто обречен стать самым популярным местом для израильтян, которым хочется окунуться в рождественскую атмосферу.

Генеральный директор сети отелей Golden Crown Микки Шварц: "Два отеля сети Golden Crown расположены в Нацерете. Для нас связь с местным жителями является неотъемлемой частью туристической деятельности. Во второй раз отель будет проводить традиционную рождественскую ярмарку, привлекающую тысячи посетителей и позовет местных торговцев выставить свои товары. Мы обеспечить посетителям незабываемые впечатления после долгого периода, в течение которого проведение подобных мероприятий было невозможным".

Читайте также

Вход свободный для гостей отеля. Для тех, кто не живет в отеле: взрослые - 40 шекелей, дети - 25 шекелей.

Golden Crown Hotel Nazareth

Адрес: 2015 Nazareth Street

Телефон 04-650-8000