Zahav.КарманZahav.ru

Пятница
Тель-Авив
+28+18
Иерусалим
+25+16

Карман

А
А

50 оттенков черной пятницы: что выгодно покупать в Black Friday

Конец ноября - лучшее время отправиться на шопинг и купить все, что так понравилось, но было бессердечно отложено «на потом». Куда стоит пойти, чтобы максимально выгодно и приятно потратить деньги?

25.11.2021
На правах коммерческой информации

Скидка 30% на все товары в Jack Kuba

Фото: пресс-служба Jack Kuba

В Jack Kuba в самом разгаре акция Black Friday - 30% скидка на все товары для членов клуба и вновь присоединившихся к престижному клубу клиенток. На этот раз в акцию вошли даже те категории, на которые обычно не распространяются скидки - корректирующее белье и специальные поддерживающие бра под открытую одежду, коллекция шелковых пеньюаров и халатов. Black Friday в Jack Kuba продлится до 27 ноября.

Косметические гиганты Estee Lauder, М.А.С, Clinique, Smashbox, GlamGlow и Bobbi Brown отмечают «Черную пятницу» до 28 ноября включительно и удивляют нас скидками и подарками

Фото: пресс-служба Estee Lauder

Estee Lauder, бренд престижной косметики, появившийся на свет 75 лет назад и ставший культовым во всем мире, на своем сайте предлагает скидку 33% на многие товары, а еще - косметички с популярными средствами в подарок при покупках на определенные суммы.

Фото: пресс-служба M.A.C

M.A.C - марка косметики, любимая моделями и модницами, - объявила о 30% скидки на весь сайт. А еще бренд дарит нам кисти для макияжа и шиммеры при покупках на определенные суммы.

Фото: пресс-служба Clinique

Clinique - первый бренд косметики, созданный врачом и подходящий для чувствительной кожи, приготовил для нас скидки 35% на весь сайт и на многие товары в магазинах. Кроме того, нас порадуют дополнительные скидки на популярные товары, косметички с бестселлерами в подарок и бесплатная доставка при покупках на определенные суммы.

Bobbi Brown - элитная косметика для максимального визуального сохранения текстуры кожи - предлагает скидки в 30% на товары на сайте и мини-тушь стоимостью 90 шекелей в подарок при каждой покупке!

Два бренда косметики с Голливудских холмов GlamGlow и Smashbox, первый из которых получил всемирное признание благодаря маскам красоты мгновенного действия, а второй - декоративной косметике, которая идеально смотрится при любом из 5 видов освещения, празднуют «Черную пятницу» скидками в 35% и подарками на своих сайтах.

Скидки до 40% на зимнюю коллекцию Crazy Line

Фото: пресс-служба Crazy Line

Модный дом Crazy Line уже тоже стартовал с Black Friday. Израильским модницам предлагают скидки до 40% на зимнюю коллекцию, включая капсулы дизайнера Сигаль Декель и молодежную коллекцию Lucci. И любительницы классики, и поклонницы ультрамодных направлений найдут модели в своем вкусе и стиле в бутиках Crazy Line. Акция Black Friday действительна в филиалах и на сайте Crazy Line до 30 ноября.

Весь сайт WeShoes со скидками 20-60%

Фото: пресс-служба WeShoes

Весь ассортимент сайта сети WeShoes с 25 по 29 ноября включительно будет предлагаться со скидками 20-60%. А еще - бесплатная доставка к вам домой при каждой покупке обуви. Новые коллекции более 20 знаменитых международных брендов обуви и сумок для женщин, мужчин и детей, среди которых Crocs, Blundstone, Moses, Scholl, Natural World, Desigual, Rocket Dog, Cobian, Candy, Magma, Seventy Nine и другие, уже поступили в магазины и на сайт сети.

Бриллиантовые украшения от 970 шекелей

Фото: пресс-служба "Драгоценности Berkowitz"

Читайте также

Специально к Black Friday компания «Драгоценности Berkowitz» представила коллекцию Black Collection , в нее вошли украшения с черными бриллиантами и черными агатами со скидками, по-ноябрьски щедрыми, начиная с 970 шекелей. В коллекции представлены модели самых разных стилей - от классики до модерна и от небольших аскетичных украшений до элитных изысканных моделей. Акция продлится до конца ноября.

Акции проводятся согласно уставу.