Zahav.КарманZahav.ru

Четверг
Тель-Авив
+30+16
Иерусалим
+28+15

Карман

А
А

За что я люблю ковбоя: тренд 2022 - обувь, в ковбойском стиле

Стиль Дикого Запада громко заявил о своем возвращении: мы уже носим тотал-деним, покупаем ультрамодные сумки с бахромой и шляпы-стетсоны, а осенне-зимний сезон снова подарил нам ковбойские сапоги.

14.11.2021
На правах коммерческой информации
Модель Екатерина Глазырина. Фото: Guy Lumer Film

Коллекцию сапог в стиле «вестерн» предлагает сеть Lafayette Italy, сейчас на нее действует скидка 20% +7% клубная скидка на остаток для членов клуба и его новых участников.

В этом сезоне дизайнеры дали волю своей фантазии на ковбойскую тему: переливающиеся пайетки, разноцветные стразы, металлический блеск, анималистичные принты, гламурные оттенки и диковинные цветы украсили обувь в этом стиле. Красочные, неординарные, акцентные - они способны изменить даже строгий и сдержанный образ, придав ему яркости и индивидуальности.

Модель Екатерина Глазырина. Фото: Guy Lumer Film

С чем стилисты советуют носить обувь в стиле «вестерн»:

1. Разумеется, классику никто не отменял и самое популярное сочетание с прямыми джинсами, для завершения образа стоит добавить к этому клетчатую рубашку или джинсовую куртку, не бойтесь выглядеть «чересчур», в такой комплектации этот стиль позволяет сочетание разных ковбойских элементов.

2. С разнообразными платьями - например, с шифоновыми цветочными платьями в пол и укороченными курточками у вас получится чудесный неформальный look, идеальный для прогулки или встречи с друзьями. Нежное, свободное, романтичное платье и устойчивые ковбойские сапоги дают ощущение свободы и комфорта.

3. Многие считают, что самые гармоничные сочетания получаются на контрастах, поэтому не бойтесь совмещать яркие модели в ковбойском стиле со строгой деловой одеждой, например с офисным костюмом или укороченными классическими брюками. Акцентные сапоги добавят «изюминку» в ваш образ и раскрасят рабочие будни.

4. Эффектно смотрятся ковбойские сапоги с монохромными образами. Стилисты предлагают сочетать одежду нейтральных базовых оттенков с яркой обувью. Например, если к бежевым брюкам и водолазке добавить обувь цвета гламурной фуксии, то весь ваш look заиграет по-новому.

Модель Екатерина Глазырина. Фото: Guy Lumer Film

Читайте также

Обувь от Lafayette Italy - это остромодные трендовые модели или вечная классика, лаконичный минимализм или западающий в память декор, только нежная кожа итальянской выделки или оригинальное сочетание разных материалов - выбор ограничен лишь вашими предпочтениями. Эксклюзивное производство, кожа высочайшего качества, бескомпромиссное удобство колодки, 100 % итальянский стиль - в обуви от Lafayette Italy в каждой детали прослеживается почерк итальянской высокой моды.

Филиалы сети Lafayette Italy находятся в Тель-Авиве на ул. Ибн-Гвироль, 71 (в торговом центре «Ган а-Ир»), в Рамат-Гане, в ТЦ «Аялон», в Рамат-Авиве на ул. Абба Ахимеир 17 ( Шустер центр), в Ришон ле-Ционе в ТЦ «Захав», в Нетании, в ТЦ «Ир Ямим» и в ТЦ Гранд Каньон на Симха Голан, 54 в Хайфе, в Центре Панорама на бульваре А-Неси, 109, в ТЦ «Бейт Ятир» на ул. Вайцман, 42 в Кфар-Сабе, в ТЦ «Кирьон» в Кирьят-Бялике.

Также обувь, сумки и аксессуары Lafayette Italy можно заказать с бесплатной доставкой в интернет-бутике бренда: http://www.lfyt.co.il/