Zahav.КарманZahav.ru

Пятница
Тель-Авив
+24+14
Иерусалим
+22+11

Карман

А
А

Легендарная серия Studio Fix от M.A.C - все, что нужно, для твоего совершенства

M.A.C создал свою линию Studio Fix с той целью, чтобы у нас под рукой всего был полный набор для создания идеальной кожи.

31.10.2021
На правах коммерческой информации
Фото: пресс-служба M.A.C

Линия считается одной из легенд M.A.C и разработана на основе требований визажистов, работающих перед камерами на фотосессиях и показах мод. Эта линия создана для тех, кому нужен качественный продукт, который гарантирует стойкий и красивый макияж в течение всего дня.

В линию Studio Fix входят:

Тональный крем Studio Fix Fluid SPF15 - классический продукт бренда, заслуженно имеющий множество преданных поклонников. Формула позволяет варьировать плотность покрытия и финиш - покрытие может быть как легким, так и плотным, а финиш - как естественным, придающим коже увлажненный вид и ровный оттенок, так и гламурно-глянцевым. Обеспечивает бескомпромиссное покрытие в течение 24 часов.

Тональный крем Studio Fix Powder Plus в 53-х оттенках делает кожу максимально гладкой и матовой. Обеспечивает покрытие от среднего до плотного, регулирует блеск, скрывает все, что вы хотите скрыть. Этот крем совершил революцию, позволив одним легким движением мгновенно создать идеальную кожу.

Фото: пресс-служба M.A.C

Тональный крем Studio Fix Tech Cream-to-Powder - легкая, как перышко, текстура прекрасно разглаживает кожу, крем устойчив к поту и влаге, превращает кожу в идеальный холст для потрясающего макияжа. 42 оттенка тональной основы подходят для всех типов и тонов кожи.

Консилер Studio Fix 24-Hour Smooth Wear Concealer избавляет от хлопот по маскировке акне и кругов под глазами с минимальными усилиями и максимальной уверенностью в том, что консилер не будет виден на коже, не скатается и не попадет в морщинки.

Studio Fix Fluid SPF15 Mini - тональный крем в мини-формате в подарок себе или подруге, наша формула победы в мини-версии для идеальной мобильности.

А в эти дни в продажу поступил идеальный партнер для самого продаваемого тонального крема бренда - Studio Fix Mattifine 12hr Shine Control Primer.

Фото: пресс-служба M.A.C

Новый матирующий праймер обеспечивает эффект на весь день: сужает поры, нейтрализует нежелательный блеск, улучшает стойкость и внешний вид макияжа на срок до 12 часов, а также улучшает текстуру кожи на срок до 6 часов!

Революционная формула, которая превращает праймер из геля в пудру с бархатистой, легкой и приятной текстурой.

Фото: пресс-служба M.A.C

Читайте также

Праймер насыщен ингредиентами, которые питают кожу, нейтрализуют жирный блеск и полируют текстуру кожи. Он не содержит масел, устойчив к влаге и поту, не закупоривает поры и не вызывает акне.

Линию можно приобрести в сети магазинов M.A.C и на сайте www.maccosmetics.co.il