Zahav.КарманZahav.ru

Вторник
Тель-Авив
+26+18
Иерусалим
+25+16

Карман

А
А

Астролог Маргарита Дилан: all you need is love - Скорпионом управляет чувственность

Нынешний период проходит под знаком Скорпиона, знака эмоционального темпераментного и харизматичного, имеющего, как правило, влияние на свое окружение и умеющего зажечь его своими идеями.

28.10.2021
На правах коммерческой информации
Астролог Маргарита Дилан

Страстные, независимые, представители этого знака - бойцы по натуре, они все время в движении, что-то преодолевают, борются с трудностями и побеждают, самосовершенствуются и стараются усовершенствовать этот мир. Их главный двигатель - чувственность и эмоции.

Что предпринять Скорпиону, чтобы добиться успеха и как использовать свой период с максимальной пользой?

«Внутри у Скорпионов бушуют страсти, эмоции, но внешне это не проявляется, они умеют хорошо скрывать свои чувства, - рассказывает астролог Маргарита Дилан. - Расценить это можно как хорошую черту характера, так как немногие люди умеют не переносить свое душевное состояние на окружающих, а Скорпионы умеют, например, даже если на душе очень плохо, они могут продолжать плодотворно работать. Если ими движет сильное желание, то они могут горы свернуть. Они добиваются своего, так как упорны и терпеливы. Они максималисты и это дает им сильную мотивацию: все или ничего - это как их девиз по жизни.

У Скорпионов очень сильная сексуальная энергия и для них это очень значимый фактор: если они довольны своей сексуальной жизнью, то и все остальные сферы их жизни подтягиваются и становятся удачливыми.

Так как планета-управитель Скорпиона - сильный и жесткий Плутон, им нужно чувствовать себя значимыми и даже обладающими властью. Они способны к трансформации себя и окружающих, когда случается что-то плохое, то Скорпион быстро включается, а не раскисает. В экстренных жизненных ситуациях Скорпионы ведут себя как лидеры и быстро берут все в свои руки, что другим знакам очень сложно сделать. И даже если в обычной жизни представитель этого знака вдруг ведет себя пассивно, без интереса, то ситуация кризиса его быстро зажжет и он станет уверенным в себе и активным.

Скорпионы любят проверять себя на прочность, это может проявляться, например, в экстремальных развлечениях. Все опасные виды спорта или любой деятельности - это любовь Скорпиона.»

В астрологии существует понятие «солнцезажигающие действия» - это так называемая проработка Солнца в гороскопе, выполнение действий, которые зажигают ваше внутреннее солнце и дают вам энергию, согласно натальной карте (уникальному расположению звезд в момент рождения), для каждого знака такие действия разные, но именно они дают жизненную энергию, способность преодолевать трудности и создавать новое.

Фото: пресс-служба «Драгоценности Berkowitz»

Как зажечь внутреннее солнце?

Астролог Маргарита Дилан советует Скорпионам несколько простых и приятных способов, которые помогут зажечь внутреннее солнце:

- Изучайте психологию или эзотерику

- Занимайтесь благотворительностью

- Занимайтесь экстремальным или жестким спортом, например боксом

- Смотрите фильмы ужасов, детективы или психологически тяжелые фильмы

- Чаще делайте перестановки в доме и избавляйтесь от ненужных и старых вещей, очищайте свое пространство

- Экспериментируйте в сексуальной жизни, пробуйте новое, проживайте на полную все свои чувственные эмоции

«Скорпионы рождаются с талантом ко всему тайному, психологии и даже эзотерике. У них очень развита интуиция. Они как будто чувствуют других людей и их душевное состояние - продолжает астролог Маргарита Дилан - Поэтому изучение психологии или занятия эзотерикой Скорпиону очень важны, врожденный талант необходимо развивать, это дает жизненную энергию. А если этого не делать, то им может казаться, что чего-то в жизни не хватает.

Заниматься благотворительностью тоже необходимо Скорпионам, таким образом они компенсируют негативное влияние жесткого Плутона. Мы уже говорили, что Скорпионы стремятся усовершенствовать окружающую действительность. Это то, что дает им ощущение, что они сделали этот мир немного лучше.

У Скорпионов не может быть скучной жизни, поэтому, чтобы зажечь внутреннее Солнце они должны заниматься чем-то экстремальным, чтоб включались все чувства и эмоции, чтобы они испытывали адреналин.

Жесткий или рисковый спорт прекрасное решение.

Смотреть психологически тяжелые фильмы может быть тяжело другим знакам Зодиака, но не Скорпионам, они от этого кайфуют и заряжаются жизненной энергией. Детективы или «ужастики» обладают для них тем же эффектом. Таким образом он сам прорабатывает плохую энергию и все жесткие ситуации, которую зачастую несет их планета-управитель Плутон, переживая их в мыслях, но не наяву.

Делать перестановки в доме и избавляться от лишнего для Скорпиона обязательно, так как таким образом они символически трансформируются. Это заводит их «внутренний моторчик» и притягивает новые возможности.

Как привлечь удачу?

Считается, что цветами силы для Скорпиона являются черный, ярко-красный и желтый. Для склонных ко всему таинственному Скорпионов, этот цвет очень символичен и усиливает их загадочную природу, при этом позволяя раскрыть глубину души.

Красный позволяет преодолеть страхи и уверенно идти к своей цели. Этот цвет станет помощником Скорпиона, когда ему нужно решительно действовать или когда он начинает какой-либо новый проект. Этот цвет дает ему энергию для новых свершений, избавляет от усталости и усиливает быстроту реакции. Кроме того, он как никакой другой подчеркивает сексуальность Скорпионов.

Желтый - это цвет, притягивающий внимание, а Скорпионам необходимо быть в центре внимания. Это цвет коммуникабельности и активности, которые так свойственны представителям этого знака.

Одним из самых лучших и надежных талисманов для этого знака, естественно, может быть фигурка скорпиона, она принесет ему силы, энергию и уверенность. Она поможет уверенно двигаться по своему намеченному пути и даже избавит от депрессивных настроений.

Скорпион - знак Воды, поэтому ему подойдут амулеты, связанные с этой стихией: лягушка - символ богатства, привлекает удачу и помогает принимать правильные решения, дельфин - способствует обретению уверенности в себе и своих силах, дракон - ограждает от ссор.

И, конечно же, Скорпионам стоит обзавестись ювелирным украшением с камнем-талисманом. Этому знаку рекомендуют носить изумруд, топаз, аметист, опал. Особое внимание стоит обратить на черные бриллианты, считается, что они - лучшие друзья Скорпионов.

Фото: пресс-служба «Драгоценности Berkowitz»

Читайте также

Сдержанные внешне и эмоциональные внутри Скорпионы идеальны, как этот царь камней. А их таинственной природе подходит именно эта загадочная разновидность драгоценного минерала.

Если вы ищете подарок для Скорпионов, то украшения с черными бриллиантами - это идеальное решение: кольцо с бриллиантами станет прекрасной защитой от недоброжелателей, а инкрустированный бриллиантами кулон способствуют учебе и личностному росту.

Роскошные украшения с бриллиантами, точно отражающие характер Скорпионов, можно найти в коллекции компании «Драгоценности Berkowitz».

Бриллианты по древним поверьям обладают магической силой и оберегают своего обладателя, а выбранное в подарок с любовью и заботой украшение обладает еще и особой энергетикой.