Zahav.КарманZahav.ru

Четверг
Тель-Авив
+30+16
Иерусалим
+28+15

Карман

А
А

Золотая мода: ювелирные тренды осень-зима 2022

Новый сезон предлагает новые тренды, в том числе и в области ювелирных украшений. И хотя мода сегодня достаточно демократична и делает акцент на индивидуальность, все же стилисты предлагают обратить внимание на ряд тенденций.

13.10.2021
На правах коммерческой информации
Фото: пресс-служба «Драгоценности Berkowitz»

Лучше больше да лучше

Фото: пресс-служба «Драгоценности Berkowitz»

Трендовая многослойность перешла и в сферу украшений. В новом сезоне стилисты рекомендуют носить по несколько цепочек и кулонов одновременно, сочетать по несколько браслетов и колец. Современная мода не терпит ограничений и правил, поэтому можно смело комбинировать в одном образе желтые и белые металлы, различные формы и размеры, главное, чтоб они совпадали по стилю.

Бриллиантовая геометрия

Фото: пресс-служба «Драгоценности Berkowitz»

Один из ведущих трендов осенне-зимнего - ювелирная геометрия. Украшения в форме основных геометрических фигур: круги, квадраты, прямоугольники. Правильные линии, безупречные очертания - этот тренд нашел множество поклонников. Модные в этом сезоне ювелирные украшения в своей коллекции представила компания «Драгоценности Berkowitz».

Украшения со смыслом

Фото: пресс-служба «Драгоценности Berkowitz»

Особенные украшения с различной символикой снова в моде. Это могут быть как понятные большинству из нас универсальные символы: сердца, звезды, замочки, подковы, короны, так и то индивидуальное значение, которое вносит обладатель кольца. Украшения испокон веков награждали магической силой и приписывали им свойства талисманов, а в этом сезоне мистический акцент становится трендом.

Жемчужная романтика

Фото: пресс-служба «Драгоценности Berkowitz»

Жемчуг никогда не выходит из моды, но порой он занимает самые топовые места в модном рейтинге. Так случилось и в этом сезоне. Серьги, кольца и кулоны с жемчугом украсили многие ювелирные осенние коллекции. Их можно носить сами по себе, в комплектах и в сочетании с другими украшениями.

Например, в «Драгоценности Berkowitz» можно подобрать множество различных ювелирных украшений в подходящем стиле, которые только подчеркнут красоту жемчужин.

Кроме этого, вы можете заказать любое украшение по индивидуальному заказу - как по примеру уже имеющихся в коллекции, так и по вашему примеру.

Достаточно просто прислать фотографию украшения по электронной почте и вы сможете получить предложения цены на создание украшения (цена будет предоставлена со значительной скидкой).

Безупречная репутация и цены на бриллианты на 30-40% ниже, чем в других сетях - это «Драгоценности Berkowitz», фабрика на Алмазной Бирже и фабричный магазин в Петах-Тикве.

Читайте также

О компании «Драгоценности Berkowitz»

«Драгоценности Berkowitz» - это фабрика на Алмазной Бирже и фабричный магазин в Петах-Тикве, которые существуют более 70 лет. Здесь понимают истинный смысл словосочетания «семейные традиции» - уже четыре поколения ювелиров семьи Беркович передают свое искусство детям, точно так, как передаются из поколения в поколение созданные ими украшения.
«Драгоценности Berkowitz» предлагают украшения самого высокого качества по уникальной цене от производителя без посредников.

«Драгоценности Berkowitz» - это огромный выбор золотых и бриллиантовых украшений от самых недорогих до более эксклюзивных моделей - настоящее море бриллиантов и золота. Золотые цепочки для мужчин и женщин, золотые и бриллиантовые кулоны, коллекции золотых браслетов с модной лазерной огранкой, золотые и бриллиантовые кулоны с инициалами, классические бриллиантовые серьги и наборы, обручальные и помолвочные кольца, подвесные бриллиантовые серьги, бесконечный выбор бриллиантовых колец самых разных моделей. По желанию клиента на все камни выдается сертификат качества.

Магазин-фабрика Berkowitz Jewelry находится по адресу Моливер 3, Петах-Тиква

Подробности можно получить по телефону/Whatsapp: 050-844-5459

Посмотреть коллекцию можно на сайте: https://berkowitz-jewelry.co.il/

Страница в Инстаграм: https://www.instagram.com/berkowitz_jewelry/

И в Фейсбук: https://www.facebook.com/berkowitzjewelry/

Электронная почта: bj@berkowitz-jewelry.co.il