Zahav.КарманZahav.ru

Четверг
Тель-Авив
+30+16
Иерусалим
+28+15

Карман

А
А

Smashbox представляет Always On Cream Eyeshadow - стойкие кремовые тени с праймером и глубоким пигментом

Это новое поколение теней для век, уже включающих в себя праймер: коллекция из 15 цветов и оттенков с бархатистой кремовой текстурой и глубоким пигментом, стойких в течение 24 часов!

11.10.2021
На правах коммерческой информации
Фото: пресс-служба Smashbox

Выразительный макияж глаз в мгновение ока. Эту формулу придумали визажисты студии Smashbox Cosmetics - создавать яркие драматические образы можно просто кончиками пальцев. Нейтральные и яркие варианты теней можно сочетать друг с другом, придумывая свои собственные неповторимые оттенки.

Входящий в состав теней праймер создает бархатистый матовый финиш, дарит ощущение идеального комфорта и способствует стойкости теней: тени не размазываются и не осыпаются весь день.

Фото: пресс-служба Smashbox

Smashbox - бренд косметики, знаменитый, прежде всего, своими праймерами, меняющими наши представления об идеальном макияже. И в новых тенях праймер играет важную роль базы и основы макияжа век.

В серию входят 15 различных оттенков, от нюдовых до ярких, которые можно наносить пальцами или кистью.

Кроме того, вы можете смешивать разные оттенки и создавать новый цвет, идеальный именно для вас.

Продукт веганский, не испытан на животных.

Smashbox - единственный косметический бренд в мире с собственной лабораторией, которая позволяет проверить любой продукт под любым видом освещения и удостовериться, что макияж смотрится идеально и не меняет свой тон. От дневного и офисного света до слепящих софитов - кожа будет выглядеть отлично.

Цена - 109 шек.

Фото: пресс-служба Smashbox

Читайте также

Новые тени можно приобрести в магазинах Smashbox в торговом комплексе GindiTLVFashionMall по адресу ул. Хашмонаим, 96 в Тель-Авиве и в торговом центре «Кирьон», в сетях April, «Супер-Фарм», «Машбир» и BE, а также на сайте Smashbox.