Zahav.КарманZahav.ru

Вторник
Тель-Авив
+30+21
Иерусалим
+32+24

Карман

А
А

Butterflies & Hibiscus - коллекция косметики Bobbi Brown в коллаборации с дизайнером из Нью-Йорка Ulla Johnson

Мягкие и нежные оттенки коллекции отражают дух свободы и раскрепощенности, ставший визитной карточкой дизайнера Уллы Джонсон.

04.10.2021
На правах коммерческой информации
Фото: пресс-служба Bobbi Brown

Вдохновленная бурлящей энергией и ослепляющим гламуром Нью-Йорка, коллекция включает в себя легендарные косметические средства Bobbi Brown с прозрачным финишем, а также мерцающие и яркие помады в роскошной упаковке, украшенной бабочками и цветами гибискуса от Уллы Джонсон.

Мягкие и нежные оттенки коллекции отражают дух свободы и раскрепощенности, ставший визитной карточкой дизайнера Уллы Джонсон. Любительница путешествий Улла Джонсон привносит в свои коллекции яркие тропические хиппи-мотивы и стилевую эклектичность. В качестве декора используется ручная вышивка, лоскутное шитье, роспись в духе батика.

Что входит в коллекцию Limited Edition:

Mini Highlighting Powder - хайлайтер Pink Glow уменьшенного размера, идеально подходит для косметички. Мотив бабочек и цветов присутствует как на упаковке продукта, так и в виде рельефа на самой пудре. Цена 125 шек.

Фото: пресс-служба Bobbi Brown

Longwear Dual End Cream Shadow Stick - тени для век с двусторонним карандашом в двух цветовых комбинациях. Цена 195 шек.

Фото: пресс-служба Bobbi Brown

Crashed Lip Color - увлажняющая помада в трех оттенках, богатая пигментом, витаминами E и C и пчелиным воском. Легко наносится, создает гладкое матовое покрытие. Цена 120 шек.

Extra Lip Tint - помада с легкой текстурой в трех оттенках. Цена 165 шек.

Smooth Blending Brush - миниатюрная кисть. Цена 270 шек.

Фото: пресс-служба Bobbi Brown
Фото: пресс-служба Bobbi Brown

Читайте также

Предметы желания из новой дизайнерской коллекции можно найти на израильском сайте бренда https://www.bobbibrown.co.il, где представлен весь ассортимент продукции Bobbi Brown, выставленный в магазинах.

А также в бутиках Bobbi Brown, которые находятся в торговых центрах: "Рамат Авив" в Тель-Авиве, "Айс Молл" в Эйлате, "Гранд Каньон" в Хайфе, "Каньон а-Гадоль" в Петах-Тикве, "Офер Ха-Кирьон" в Кирьят-Бялик, "Биг Фэшн" в Ашдоде, "Захав" в Ришон ле-Ционе, "Шваат а-Кохавим" в Герцлии, каньон "Офир" в Реховоте, магазин "Pop up" в каньоне Азриэли в Тель-Авиве и в "Gindi TLV Fashion Mall" в Тель-Авиве.