Zahav.КарманZahav.ru

Пятница
Тель-Авив
+28+18
Иерусалим
+25+16

Карман

А
А

Праздничные наборы престижной косметики - идеи подарков, которые никто не захочет вернуть в магазин

Крупнейшие международные бренды декоративной и уходовой косметики воплотили наши мечты об идеальных подарках в празднично оформленных и правильно составленных подарочных наборах.

30.08.2021
На правах коммерческой информации

Smashbox

Super Fan Lash Duo - в наборе тушь SuperFun в полном размере и праймер для ресниц специального размера. Цена 109 шек.

Photo Finish Prime & Set Duet - в наборе: праймер классический 12 мл, праймер для фиксации макияжа 30 мл. Цена 115 шек.

Eye Defining Duoв - полноразмерные подводка для глаз Always on и тушь. Цена 115 шек.

Workout Kit - в наборе: классический праймер, праймер для глаз, тушь и блеск. Цена 169 шек.

Prime, Shape & Set - это полноразмерная палитра для скульптурирования лица, классический праймер 12 мл, фиксирующий спрей для макияжа 30 мл. Цена 229 шек.

Можно найти в фирменных магазинах Smashbox, в отделениях Smashbox в сетях April, «Супер-Фарм», «Машбир», BE и на новом сайте www.smashbox.store

Фото: пресс-служба

Clinique

Plenty Of Pop - набор помад Limited Edition насыщенных оттенков и ослепительного сияния. В специальной упаковке 5 помад разных оттенков в двух финишах - глянцевом и матовом.

Блеск для губ Clinique Pop Splash™ Lip Gloss + Hydration, который придаст вашей улыбке естественное сияние. Формула с глубоким пигментом и увлажнением делает губы сияющими.

Clinique Pop ™ Lip Color + Primer - легкая и насыщенная пигментом матовая формула хорошо ложится на кожу губ и держится в течение 8 часов. Входящий в состав праймер помогает разглаживать губы и делает нанесение помады идеальным. Цена - 199 шек.

Clinique Kisses Set - набор дизайнерских помад в 5 оттенках. Цена -249 шек.

Derm Pro: Tired Skin - набор уходовой косметики от экспертов Clinique из трех продуктов-бестселлеров оживит кожу и вернет ей сияние.

В комплект входят:

Superdefense SPF25 Fatigue - увлажняющий крем для лица, борющийся с первыми признаками старения.

Clinique Fresh Pressed - уникальный бустер против старения для ежедневного использования с 10% свежего и чистого витамина С в максимальной концентрации, делающий кожу ровной, светлой и гладкой.

All About Eyes - крем для век с легкой гелевой текстурой, уменьшающий отечность и круги под глазами. Цена - 269 шек.

Hi Impact Mascara Set - набор, в который входит все необходимое для макияжа и снятия макияжа век, - один из главных бестселлеров бренда. Цена - 115 шек.
Продукцию можно приобрести в сетях «Априль», «Машбир» и «Фарм», а также в монобрендовых магазинах Clinique в торговых центрах «Захав» в Ришон ле-Ционе и «TLV Fashion Mall» и интернет-магазине: www.clinique.co.il.

GlamGlow

Фото: пресс-служба

Читайте также

Instant Rejuvenating Glow Set - набор для сияющей кожи. Цена 249 шек. Цена после скидки 174 шек. (стоимость косметики по отдельности 412 шек.)

Instant Rejuvenating Glow Set - три шага для постоянного сияния кожи. Цена 249 шек. Цена со скидкой: 174 шек. (стоимость косметики по отдельности 392 шек.)

Hollywood Glowing Skin Treasures - косметические сокровища для достижения голливудского сияния. Цена 950 шек. Цена со скидкой 665 шек. (стоимость косметики по отдельности 1184 шек.)

Clear Your Skin Instantly - знаменитые на весь мир очищающие маски бренда. Цена 219 шек. Цена со скидкой 154 шек. (товары по отдельности стоят 334 шек.)

Instant Celebrity Skin Masking Set - набор из 4-х полноразмерных масок красоты, очищения и лифтинга. Цена 550 шек. Цена со скидкой 385 шек. (товары по отдельности стоят 836 шек.)

Instant Celebrity Skin Masking Set - 4 маски специальных размеров. Цена 119 шек. Цена после скидки 84 шек. (товары по отдельности стоят 253 шек.)

Clear Skin Countdown 3,2,1 Три шага к неизменно сияющей коже. Цена 199 шек. Цена после скидки 139 шек. (товары по отдельности стоят 257 шек.)

Можно найти в «Супер-Фарм», «Машбир», April, BE и на сайте GlamGlow www.glamglow.shop.