Zahav.КарманZahav.ru

Вторник
Тель-Авив
+26+18
Иерусалим
+26+16

Карман

А
А

Красота до кончиков волос. Шампунь-пилинг с новой формулой для борьбы с перхотью от Vichy

Результат вы сможете увидеть после первого же применения Dercos - он моментально устраняет видимую перхоть, успокаивает кожу головы и устраняет зуд.

26.07.2021
На правах коммерческой информации
Фото: пресс-служба

В Израиле надолго установилась изнуряющая жара. Высокие температуры периодически перемежаются экстремально высокими, и тем, кто вынужден часто выходить из дома и при этом хочет в любую погоду выглядеть на все сто, приходится нелегко. Даже если вы облачаетесь в самые легкие одежды, жара и высокая влажность вынуждают ваш организм охлаждаться доступным ему способом, заставляя работать на полную катушку потовые железы.

В принципе пот является нормальной, жизненно необходимой функцией организма, созданной специально для терморегуляции, однако вряд ли это утешает потеющих граждан. И мало кто знает, что избыточная потливость является одной из основных причин другой эстетической проблемы - перхоти. Как правило перхоть возникает из-за повышенной выработки кожного сала, вызывающей дисбаланс микробиома (совокупности микроорганизмов) кожи головы. Конечно, это не единственная причина данной неприятности - дисбаланс усиливается под воздействием таких факторов, как экология, стресс, усталость. Но что же делать, если у вас обнаружилась перхоть, и как вернуть волосам красоту и здоровье?

Есть два вида перхоти - сухая и жирная. Сухая легко лечится классическими шампунями от перхоти. А вот жирная является очень стойкой, она прилипает к коже головы, и для ее устранения обычных средств недостаточно - необходим пилинг, удаляющий пораженные клетки с кожи.

Именно такой нежный пилинг для лечения перхоти выпустил французский бренд дермокосметики Vichy. Шампунь Dercos с новой отшелушивающей формулой и нежной текстурой мягко удаляет жирные чешуйки и препятствует их появлению.

Лаборатории Vichy создали продукт, эффективно восстанавливающий микробиомный баланс кожи головы и возвращающий красоту вашей прическе.

Формула содержит 1% пироктон оламина + 1,3% салициловой кислоты и глицерина, которые очищают кожу и удаляют ороговевшие клетки, а также термальную воду из источников Виши во Франции, которая успокаивает и смягчает кожу.

Результат вы сможете увидеть после первого же применения Dercos - он моментально устраняет видимую перхоть, успокаивает кожу головы и устраняет зуд, восстанавливает барьерные функции кожи и предотвращает повторное появление перхоти в течение 6 недель.

Читайте также

Важно отметить, что Dercos протестирован под контролем дерматологов и подходит для людей даже с очень чувствительной кожей. Это простой, эффективный и приятный способ справиться с самыми стойкими видами перхоти.

Розничная цена шампуня Dercos: 60 шек. за флакон 250 мл.

Приобрести новинку можно в частных аптеках, отдельных филиалах фармацевтических сетей и в различных интернет-магазинах. Справки о ближайшей аптеке: 09-7730800

Для получения дополнительной информации и диагностики кожи посетите веб-сайт Vichy Israel