Zahav.КарманZahav.ru

Пятница
Тель-Авив
+25+14
Иерусалим
+21+13

Карман

А
А

Элегантность вне времени: 50% скидки на ассортимент бутика Beverly Hills Polo Club в Mall Harim!

Мужская мода от Beverly Hills Polo Club - это воплощенный культ комфортной роскоши, вдохновленный шиком Беверли Хиллз и престижем «игры королей» - поло.

21.07.2021
На правах коммерческой информации
Фото: пресс-служба

Только до 31 июля престижная мужская одежда и аксессуары бутика в торговом комплексе Mall Harim предлагаются со скидкой 50%!

Фото: пресс-служба

Американский бренд, почитаемый во всем мире, любим за актуальный стиль спорт-элегант, продуманный крой и качественные ткани. Эту одежду выбирают занятые делом люди, у которых нет времени отвлекаться на причиняемый одеждой дискомфорт или задумываться о безупречности костюма во время деловой встречи.

Фото: пресс-служба

Коллекции Beverly Hills Polo Club созданы в сдержанной клубной тематике. Одежда соединяет в себе роскошную классику и спортивный комфорт. А элегантная простота дизайна гарантирует уместность в любом обществе.

Beverly Hills Polo Club - это не просто красивая и комфортная одежда. За брендом стоит история успеха и волевых решений. Основали бренд студенты престижного университета в Калифорнии, чтобы немного подзаработать на учебу. Они стали шить футболки на продажу. Видимо, калифорнийское солнце наполнило студенческие футболки блеском роскоши так, что они стали разлетаться сначала среди сокурсников, а затем и по всему миру. И сегодня компания насчитывает около 700 бутиков в примерно 70 странах.

Фото: пресс-служба

В бутике бренда в торговом комплексе Mall Harim можно найти новые коллекции одежды и аксессуаров в знаменитом клубном дизайне. Легендарные поло, футболки и толстовки, свитшоты и сорочки, рубашки, пиджаки и костюмы, джинсы и элегантные брюки, галстуки и ремни… Сегодня вся эта роскошь - в полцены!

Фото: пресс-служба

Читайте также

После оживленного шопинга в торговом центре Mall Harim обязательно отдохните здесь же в Café Café с самым красивым видом на горы Хермон и Тавор и бизнес-ланчами. Или попробуйте знаменитые суши в дизайнерской атмосфере бара Atza, популярный бургер в «Бургерим» или итальянскую кухню в Bleecker Bakery.

Торговый комплекс Mall Harim расположен в одном из самых красивых мест страны - в городе Ноф а-Галиль и насчитывает около 35 магазинов и несколько кафе.

Среди магазинов - аутлеты Adidas, WeShoes и Mega Sport; просторный Big Electric с многочисленными скидками и акциями; бутик драгоценностей Gafsou; модный магазин Butterfly by Katya с вечерними и классическими женскими нарядами; дизайн для дома Lavanda; магазин «Бабелс» - брендовые детские вещи; North Point - все для туристов по действительно низким ценам; Optinice - фирменные оправы и солнцезащитные очки; модный магазин для всей семьи Select; Too Sport - стиль спорт-элегант и брендовая спортивная одежда; косметика и парфюмерия BeautyCare; бутик Perfumeri, где продаются роскошные и редкие духи; супермаркет «Ошер Ад», есть также отделения банков и спортзал сети Profit, работающий в субботу.

Скидка в соответствии с уставом.

Адрес торгового комплекса «Молл Харим»: Ноф а-Галиль (Нацрат Иллит), ул. Гильбоа, 1, телефон 04-6263748. Часы работы с воскресенья по четверг с 9.00 до 21.00, в пятницу с 9.00 до 15.00, большинство магазинов открыто в субботу.

Facebook

Instagram