Zahav.КарманZahav.ru

Пятница
Тель-Авив
+24+14
Иерусалим
+22+11

Карман

А
А

Стильно о любви: к празднику Ту бе-Ав в Jack Kuba представили коллекцию мужского нижнего белья

Если вы ищете по-настоящему нужный и приятный подарок для своего мужчины на день любви Ту бе-Ав, обратите внимание на новую коллекцию нижнего белья для мужчин от Jack Kuba.

16.07.2021
На правах коммерческой информации
Фото: пресс-служба

Элитный итальянский дизайн, безупречный стиль и мягчайшая хлопковая ткань - сочетание, которое ваш любимый непременно оценит.

Фото: пресс-служба

Ткань, которая используется для белья, соответствует европейским стандартам гигиены и не содержит вредных веществ. Материал имеет антибактериальные свойства, обеспечивает гигиеничность и ощущение свежести, нейтрализует запахи и хорошо абсорбирует пот. Дышащая ткань дает ощущение полного комфорта.
Коллекцию характеризует безупречно стильный минималистичный крой моделей и продуманные комфортные фасоны. В коллекцию вошли трусы, майки и футболки T-shirt.

Фото: пресс-служба

Читайте также

Сейчас на всю коллекцию действуют специальные праздничные цены:

Упаковка с двумя парами трусов - 59 шек.

Майка или футболка T-shirt - 59 шек.

Цены действительны для участников клуба клиентов и новых присоединившихся

Jack Kuba - ведущая сеть элитного нижнего белья в Израиле. Филиалы сети расположены по всей стране: в Ашдод в ТЦ «Стар»; в Беэр-Шеве ТЦ «Гранд Каньон»; в Ришон ле-Ционе ТЦ «Захав»; в Хайфе в ТЦ «Кастра», «Синемоль» и «Хуцот ха-Мифрац»; в Тель-Авиве на ул. Ха-Меред 29, ТЦ «Ган ха-Ир», ТЦ «Рамат Авив» и на Кикар ха-Медина; в Натании ТЦ «Ир ямим»; в Ашкелоне в ТЦ «Пауэр Сентер», а так же в других городах. Вы можете найти ближайший к вам филиал по ссылке: https://jackkuba.ru/jack-kuba/

Jack Kubа в Facebook

Jack Kuba - 03-5599971