Zahav.КарманZahav.ru

Четверг
Тель-Авив
+26+17
Иерусалим
+24+12

Карман

А
А

Любовь нечаянно нагрянет: скидки на летнюю коллекцию в Lafayette Italy

«В среднем женщина влюбляется семь раз в год. Шесть из них - в туфли». Это слова дизайнера Кеннета Коула. И с ним согласится практически любая женщина.

11.07.2021
На правах коммерческой информации
Модель Екатерина Глазырина. Фото: Guy Lumer Film

Найдите свою новую любовь в летней коллекции Lafayette Italy. Сейчас в магазинах сети скидка 30% и еще 7 % для членов клуба и его новых участников при покупке двух и более товаров из летней коллекции, при покупке одной модели - скидка 25%.

Модель Екатерина Глазырина. Фото: Guy Lumer Film

В обувь Lafayette Italy влюбиться не сложно. Она совершенна. В нее влюбляешься с первого взгляда, а с первой примерки влюбленность переходит в любовь всерьез и надолго. Ведь это та обувь, в которой не приходится выбирать между модой, красотой и комфортом. Ее отличает удобная колодка, качественная кожа, непревзойденный дизайн.

Фото: пресс-служба

В бутиках сети Lafayette Italy вы найдете обувь лучших производителей итальянской обуви. Летняя коллекция 2021 от Lafayette Italy - это элегантные, всегда актуальные, классические и ультрамодные молодежные модели; туфли на всевозможных каблуках и на удобной платформе; разнообразие цветов и их сочетаний; огромный выбор форм и фасонов. Кроме того, они практически эксклюзивны в Израиле - каждая пара обуви в Lafayette Italy представлена всего в 8-10 экземплярах.

Сколько раз в этом году вы уже влюблялись? Сейчас есть отличный повод - летняя коллекция Lafayette Italy со скидкой 30% и еще 7 % для членов клуба и его новых участников при покупке двух и более товаров из летней коллекции и 25% при покупке одной модели.

Модель Екатерина Глазырина. Фото: Guy Lumer Film

Читайте также

Филиалы сети Lafayette Italy находятся в Тель-Авиве на ул. Ибн-Гвироль, 71 (в торговом центре «Ган а-Ир»), в Рамат-Гане, в ТЦ «Аялон», в Рамат-Авиве на ул. Абба Ахимеир 17 ( Шустер центр), в Ришон ле-Ционе в ТЦ «Захав», в Нетании, в ТЦ «Ир Ямим» и в ТЦ Гранд Каньон на Симха Голан, 54 в Хайфе, в Центре Панорама на бульваре А-Неси, 109, в ТЦ «Бейт Ятир» на ул. Вайцман, 42 в Кфар-Сабе, в ТЦ «Кирьон» в Кирьят-Бялике.

Также обувь, сумки и аксессуары Lafayette Italy можно заказать с бесплатной доставкой в интернет-бутике бренда: http://www.lfyt.co.il/