Zahav.КарманZahav.ru

Четверг
Тель-Авив
+26+17
Иерусалим
+24+12

Карман

А
А

По дороге с облаками: линия обуви повышенной комфортности «24 часа» от Lafayette Italy

Эта обувь настолько мягкая и комфортная, что кажется, будто вы ступаете по облакам. Так описывают обувь из линии «24 часа» те, кто однажды приобрел ее.

20.06.2021
На правах коммерческой информации
אתר רשמי пресс служба

Линию обуви повышенной комфортности «24 часа» в Израиле эксклюзивно представляет сеть Lafayette Italy.

Удобство и комфорт уже который сезон занимают топовые места в рейтингах трендов. А за последний год их позиции укрепились еще больше. И если существует обувь более удобная и уютная, чем домашние тапочки, то это именно «24 часа». Эргономичная колодка настолько легкая и гибкая, что она подстраивается под особенности строения вашей ступни и будто обнимает вашу ногу, но не просто обнимает, а бережно и крепко. Так, что ваша стопа получает необходимую поддержку, излишняя нагрузка на нее снижается и энергия при движении распределяется оптимально. В такой обуви ваши ноги «дышат» и каждый шаг приносит удовольствие. В ней можно ходить часами и чувствовать себя максимально комфортно, даже израильским жарким летом.

Фото: пресс-служба

Читайте также

Новую летнюю коллекцию линии «24 часа» представляет в эти дни сеть Lafayette Italy. Благодаря своей невероятной мягкости они практически не ощущаются на ноге. Бескомпромиссное качество, удобная колодка, качественная кожа, непревзойденный дизайн, в такой обуви вы сможете ходить часами, не чувствуя усталости. Привлекательность и удобство, легкая небрежность и шарм - эта обувь дает возможность своей обладательнице жить активной жизнью, и чувствовать себя стильно и комфортно в любых обстоятельствах.

Филиалы сети Lafayette Italy находятся в Тель-Авиве на ул. Ибн-Гвироль, 71 (в торговом центре «Ган а-Ир»), в Рамат-Гане, в ТЦ «Аялон», в Рамат-Авиве на ул. Абба Ахимеир 17 ( Шустер центр), в Ришон ле-Ционе в ТЦ «Захав», в Нетании, в ТЦ «Ир Ямим» и в ТЦ Гранд Каньон на Симха Голан, 54 в Хайфе, в Центре Панорама на бульваре А-Неси, 109, в ТЦ «Бейт Ятир» на ул. Вайцман, 42 в Кфар-Сабе, в ТЦ «Кирьон» в Кирьят-Бялике.

Также обувь, сумки и аксессуары Lafayette Italy можно заказать с бесплатной доставкой в новом интернет-бутике бренда: http://www.lfyt.co.il/

Русскоязычная страница Lafayette Italy в Facebook