Zahav.КарманZahav.ru

Пятница
Тель-Авив
+25+14
Иерусалим
+21+13

Карман

А
А

Новый магазин Big Electric в торговом комплексе Mall Harim - фестиваль скидок и подарков

Особенность сети бытовой техники Big Electric в том, что она приобретает у поставщиков товары за наличные, на выгодных условиях, поэтому может предоставить покупателю наиболее низкие цены.

15.06.2021
На правах коммерческой информации
Фото: пресс-служба

Просторный магазин Big Electric открылся в торговом комплексе Mall Harim в Ноф а-Галиль совсем недавно и привлекает покупателей небывалыми по размаху акциями и предложениями.

Например, сейчас проходит акция «Дом-полная чаша», позволяющая полностью укомплектовать квартиру. Вы покупаете 5 товаров: 4-дверный холодильник Sharp, телевизор Samsung 65 дюймов, духовку и стиральную машину Bosch, а также французскую газовую плиту всего за 13 999 вместо 17 149 шекелей и получаете в подарок 10! брендовых электроприборов - от микроволновки и кофе-машины до пылесоса и кухонного комбайна (на общую сумму 4130 шек.), а еще Big Electric подарит вам купоны на 1000 шекелей на товары для дома в сети Fox Home.

Или вот еще предложение по случаю открытия магазина - при покупке электроприборов из тех, что участвуют в акции, вы получаете купоны на товары для дома в сети Fox Home на сумму до 3000 шекелей, в зависимости от суммы покупки.

Фото: пресс-служба

А еще при покупке шикарного 4-дверного холодильника General вы получаете в подарок купоны на 1000 шекелей на товары для дома в сети Fox Home и платите всего 2990 шек.

Если купите стиральную машину фронтальной загрузки Cristal или духовку Electrolux - получите в подарок купоны на товары Fox Home на 400 шек. и заплатите всего 1190 шек.

При покупке Smart TV 4K Vega диагональю 65 дюймов - получаете в подарок купоны на 800 шекелей на товары для дома в сети Fox Home и платите всего 2390.
Посудомоечная машина Beko - в подарок купоны на 500 шек. в Fox Home и 1390 шек. к оплате, плита Beko (духовка плюс варочная панель) - в подарок купоны на 600 шек. в Fox Home и 1690 шек. к оплате.

Фото: пресс-служба

Читайте также

При покупке кофе-машины вы получите в подарок аппарат для взбивания молока и 200 капсул кофе и заплатите всего 555 вместо 888 шек.

А аппарат для содовой воды Jet стоит в эти дни 169 шекелей вместо 349 шек.

И множество других подарков и скидок на стильную технику, в том числе, редких престижных марок.

А кроме выгодных акций здесь же можно найти самые горячие новики бытовой техники. Такие как «Ниндзя-гриль» - мировой хит среди любителей вкусно поесть, с которым любое блюдо - деликатес с дымком, будто приготовленный на углях. На этом закрытом гриле прямо на кухне можно жарить овощи, фрукты, рыбу и мясо, не нужно предварительно размораживать и переворачивать продукты во время приготовления. А также можно жарить совсем без масла, ведь меньше масла - больше вкуса и пользы.

(Акции в соответствии с уставом)

После оживленного шопинга обязательно отдохните в Café Café с самым красивым видом на горы Хермон и Тавор и бизнес-ланчами - закуска, главное блюдо и напиток - от 49 шекелей. Или попробуйте знаменитые суши в дизайнерской атмосфере бара Atza или популярный бургер в «Бургерим».

А в кафе Bleecker можно заказать рыбу или морепродукты, блюда итальянской кухни, отличный завтрак и авторские десерты, а также выбрать любимый из множества сортов пива.

Торговый комплекс Mall Harim расположен в одном из самых красивых мест страны - в городе Ноф а-Галиль и насчитывает около 35 магазинов и несколько кафе.
Среди магазинов - аутлеты Adidas, WeShoes и Mega Sport; элитный бутик Lavanda с европейским декором для дома; бутик драгоценностей Gafsou; модный магазин Butterfly by Katya с вечерними и классическими женскими нарядами; элегантный мужской Polo Club; магазин «Бабелс» - брендовые детские вещи; North Point - все для туристов по действительно низким ценам; Optinice - фирменные оправы и солнцезащитные очки; модный магазин для всей семьи Select; Too Sport - стиль спорт-элегант и брендовая спортивная одежда; косметика и парфюмерия BeautyCare; бутик Perfumeri, где продаются роскошные и редкие духи; супермаркет «Ошер Ад», есть также отделения банков и спортзал сети Profit, работающий в субботу.

Адрес торгового комплекса «Молл Харим»: Ноф а-Галиль (Нацрат Иллит), ул. Гильбоа, 1, телефон 04-6263748. Часы работы с воскресенья по четверг с 9.00 до 21.00, в пятницу с 9.00 до 15.00, большинство магазинов открыто в субботу.

Facebook

Instagram