Zahav.КарманZahav.ru

Суббота
Тель-Авив
+24+17
Иерусалим
+24+12

Карман

А
А

Детская коллекция WeShoes «Лето 2021»: прикольный дизайн плюс безопасность ребенка

Дети разбираются в модных трендах не хуже своих родителей, даже если те - фэшн-блогеры. И точно знают, что круто, а что нет, что оценят друзья в детском саду, а чего и не заметят.

08.06.2021
На правах коммерческой информации
Фото: пресс-служба

Для детей самое главное в обуви - прикольный дизайн. А для нас куда важнее комфорт и уверенность в том, что ребенок, который без устали носится весь день, не натрет ноги и не будет падать, спотыкаясь из-за неудобной обуви.

Фото: пресс-служба

Мы собрали для вас тренды лета 2021 от крупных обувных брендов, которые сочетают в себе правильный дизайн и заботу о безопасности ребенка.

Фото: пресс-служба

Magma и Candy - собственные детские бренды сети WeShoes, которые первыми реагируют на все новейшие модные течения и тут же воплощают их в своих коллекциях. Летняя коллекция сочетает в себе праздничные и повседневные модели в пастельных, розовых, темных тонах и металлических оттенках. Пудровые босоножки с цветочным декором для девочки или полузакрытые спортивные мальчишеские сандалии, в которых удобно и безопасно бегать и прыгать, - найдется обувь для любой цели.

Фото: пресс-служба

Комфорт и здоровье детей - наивысшая ценность для брендов, поэтому особое внимание уделяется мелким деталям, особым материалам и технологиям - чтобы застегивать сандалии было удобно.

Freedom Moses - еще один Private Label от WeShoes - позволит детям выбрать любой цвет, оттенок и рисунок, которых у бренда более 30. Шлепки плотно сидят на ноге, поэтому носить их удобно и безопасно. Этот бренд создан специально для израильского климата и стиля и будет комфортен жарким израильским летом. Обувь изготовлена из экологического полимера методом вспенивания, она мягкая, водоотталкивающая, моющаяся, не скользит и приятно пахнет, что удивит и развеселит ребенка.

Фото: пресс-служба

Natural world - 100% эко-бренд, модели сделаны из переработанных материалов с заботой об окружающей среде. Особенно актуален бренд в наши дни, когда многие тревожатся о глобальном потеплении и изменении климата - поверьте, детям эта тема близка и понятна. А модные и яркие полукеды, да еще и с фирменным ароматом, - именно то, что любят дети.

Crocs собрали для юных модников все многоцветье летнего обувного гардероба. Девочки с восторгом выберут конфетно-розовые, яркие красные, цветочно-сиреневые, нарядные белые, как у принцессы, модели. А мальчики оценят актуальные в этом сезоне оттенки традиционных мужских цветов: синего, голубого, зеленого и черного.

Фото: пресс-служба

В летней коллекции Crocs собралась целая геройская команда - кроксики с Бэтменом и Мстителями, с Миньонами и Единорогами, с героями мультфильмов «Щенячий патруль», «Тачки», «Самолеты» и многих других станут самой яркой частью наряда для малышей, детей и подростков.

«Кроксы» уделяют выбору материалов и комфортности колодки максимальное внимание и давно стали синонимами здоровья ног. Пена, повторяющая форму стопы и позволяющая коже дышать, гибкая массирующая подошва - технологии окружают стопу со всех сторон.

Фото: пресс-служба

Читайте также

Наконец, последний важный вопрос - цена на обувь детских коллекций. В крупной сети WeShoes даже в разгар сезона цены очень разумны. А в интернет-магазине WeShoes действуют отличные скидки. WeShoes имеет также более 60 филиалов по всей стране.

Сеть Weshoes представляет более 20 международных брендов, включая Crocs, Blundstone, Moses, Scholl, Natural World, Desigual, Rocket Dog, Cobian, Candy, Magma, Seventy Nine и многие другие.