Zahav.КарманZahav.ru

Четверг
Тель-Авив
+30+16
Иерусалим
+28+15

Карман

А
А

CANCUN - покупайте с удовольствием!

CANCUN - сеть гурманских магазинов с наиболее широким ассортиментом в Израиле. Некоторые редкие и ценные продукты можно найти только здесь.

03.06.2021
На правах коммерческой информации
Фото: пресс-служба

Но самое главное: вам не придется ездить за устрицами и черной икрой в одно место назначение, за мраморным мясом - в другое, а за фуа гра и хорошим французским вином в третье - все самое вкусное собрано в одном магазине - в CANCUN!

Вот уже много лет мы являемся одним из ведущих израильских поставщиков гурманских продуктов со всего мира. Мы представляем наиболее широкий выбор морепродуктов в стране, среди наименований не только креветки различных сортов и размеров, но и живые лобстеры, устрицы, раки, мидии, морские гребешки, угорь, красная и черная икра и самые различные породы рыб.

Фото: пресс-служба

Свежее мясо, продающееся в наших магазинах выращено специально для нашей сети на израильской ферме. Оно не содержит консервантов и другой химии, не подвергается глубокой заморозке, для его хранения используется исключительно вакуумная упаковка. Представленная на наших прилавках телятина сорта вагю, также известная, как мраморная, тоже выращивается здесь.

Фото: пресс-служба

Наша новая линейка натуральных копченостей и сосисок производится из отборного мяса, выращенного на ферме по рецептам, проверенным временем.

Фото: пресс-служба

Наши сосиски и пастрамы отличаются от мясной продукции других производителей тем, что состоят исключительно из натуральных продуктов - высококачественного мяса и добавок: голубого сыра, портобелло, трюфелей и так далее - также натуральных. Никакого крахмала, наполнителей, хрящей, ароматизаторов, красителей и прочих уловок, чтобы удешевить производство.

Фото: пресс-служба

Будучи поставщиком и производителем мы имеем возможность продавать, как любимые во всем мире деликатесы, так и на продукты, необходимые для ежедневного питания, по ценам на 20 - 30% ниже, чем в других магазинах.

Фото: пресс-служба

Самая качественная В Израиле черная и красная икра продается у нас. Эксклюзивно представленная в наших магазинах, черная икра Kaluga Queen - на сегодняшний день считается одной из самых качественных и вкусных на мировом рынке.

Ей отдают предпочтение многие известные деликатесные рестораны во всем мире, что говорит о ее превосходных вкусовых данных.

В магазинах CANCUN вы можете приобрести Kaluga Queen в 30 граммовых, 100-граммовых и 250-граммовых баночках: икру осетра в золотой баночке или икру калуги - в синей.

Калуга - это рыба из семейства осетровых. В документах XVIII века ее называют "колушка". Ферма, на которой разводят калугу для икры Kaluga Queen, находится в китайской провинции Чжэцзян на озере Тысячи островов - экологически чистом пресноводном водоеме.

Икра от рыбы, выращенной на ферме Kaluga Queen, отличается исключительными питательными и вкусовыми качествами и соответствует самым высоким требованиям.

Если другие производители черной икры вас разочаровали - попробуйте Kaluga Queen. Найти ее можно в любом из наших филиалов.

Фото: пресс-служба

Во всех наших филиалах мы открыли большие сырные отделы, где можно найти те сорта сыра, за которыми вы привыкли ездить в Европу - редкие сорта - выдержанные или, наоборот молодые, с благородной плесенью, с трюфелем, твердые, мягкие - на самый взыскательный вкус.

Фото: пресс-служба

Читайте также

Если вы хотите приготовить по-настоящему вкусный обед, ужин или даже завтрак, для любимого человека, семьи, друзей или просто для себя самого - лучшие продукты для вашего стола вы найдете в магазинах CANCUN.

Адреса магазинов CANCUN:

- Ришон ле-Цион, Йалдей Тээран 10

Вс. - Ср: с 9:00 до 20:00,
Чт: с 8:30 до 20:00,
Пятница: с 8.30 до 16.30,
Суббота: 8.30 до 16:00

- Ашдод, ул. ха-Орагим, 19

Часы работы:
Вс: с 9:00 до 18:00
Пн. - Чт: с 09:00 до 20.00
Пятница: с 8:30 до 16:00
Суббота: с 8.30 до 18.00
Телефон: 08-6677699

- Модиин, сдерот Ха-Микцоот, 18 (Ишпро центр)

Часы работы:
Вс: с 9:00 до 18:00
Пн. - Ср: с 9:00 до 20:00
Чт: с 8:30 до 20:00
Пятница: с 8:00 до 16:00,
Суббота: 8:30 до 18:00
Телефон: 08-6164040

Наша страница в Фейсбуке: https://www.facebook.com/CancunDelikates

Наш сайт: https://cancun.co.il/ru/