Zahav.КарманZahav.ru

Пятница
Тель-Авив
+25+14
Иерусалим
+21+13

Карман

А
А

Новинки Vichy к сезону активного солнца

К летнему сезону французский бренд дермокосметики Vichy представил несколько новых средств, которые обеспечивают защиту от широкого спектра UVA и UVB лучей.

30.05.2021
На правах коммерческой информации

Мы наконец-то сняли маски и получили возможность без ограничений наслаждаться морем, пляжем, пикниками, прогулками на природе и другими радостями нашей маленькой, но очень разнообразной страны. Однако при всем этом очень важно не забывать о защите от солнца!

К летнему сезону французский бренд дермокосметики Vichy представил несколько новых средств, которые обеспечивают защиту от широкого спектра UVA и UVB лучей согласно рекомендациям европейского стандарта и нормам израильского минздрава.

Новинка - CAPITAL SOLEIL ANTI-DARK SPOT 3 IN 1 SPF50 - это солнцезащитный крем для лица с тонирующим эффектом, который к тому же борется с пигментными пятнами. Как следует из названия, крем выполняет сразу три функции: маскирует пигментные пятна, ухаживает за кожей и защищает от солнечных лучей. Содержащиеся в нем специальные минеральные пигменты и Phe-Resorcinol постепенно выравнивают тон уже затронутых пигментацией участков кожи.

Фото: пресс-служба

Крем имеет нежирную текстуру, адаптированную для ежедневного использования - вместе или вместо ежедневного средства для ухода за кожей. CAPITAL SOLEIL ANTI-DARK SPOT активно подстраивается под цвет кожи, питает и увлажняет ее.

Наносите средство на лицо (избегая зону вокруг глаз), шею и зону декольте непосредственно перед выходом на солнце. Для оптимальной защиты следует наносить его в два слоя и обновлять каждые 2 часа, особенно после купания, интенсивного потоотделения и вытирания полотенцем.

Кроме того, компания Vichy обновила свою популярную линейку двухфазных спреев на водной основе Ideal Soleil, которые теперь имеют фактор защиты SPF50!

Фото: пресс-служба

Эти санблоки для лица и тела с инновационной текстурой обеспечивают надежную защиту от вредного излучения. Спрей легко и удобно наносить, а благодаря водной основе он обладает легкой, нелипкой и освежающей текстурой и быстро впитывается. Средства водостойкие и устойчивы к песку.

Линейка включает 2 вида спреев, у каждого из которых есть свое преимущество:

- солнцезащитный спрей Ideal Soleil SPF50 с бета-каротином способствует приобретению более интенсивного равномерного натурального загара, придает коже сияние;

- солнцезащитный спрей Ideal Soleil SPF50 с гиалуроновой кислотой интенсивно увлажняет кожу.

Как применять двухфазные спреи? Флакон следует хорошо встряхнуть и круговыми движениями аккуратно нанести средство равномерным слоем по всему телу. Не распыляйте его прямо на лицо! Набрызгайте спрей на ладони и распределите по коже лица. Следует избегать попадания в глаза.

Фото: пресс-служба

Читайте также

Солнцезащитные средства Vichy подходят для всех типов кожи, включая чувствительную. Они протестированы под контролем дерматологов.

Приобрести их можно в частных аптеках, в сетях «Фарм» и в различных интернет-магазинах. Справки о ближайшей аптеке: 09-7730800

Vichy напоминает, что даже при использовании солнцезащитных средств следует избегать чрезмерного пребывания на солнце!