Zahav.КарманZahav.ru

Пятница
Тель-Авив
+28+18
Иерусалим
+25+16

Карман

А
А

Пляжное дефиле: что готовит нам новый сезон

Когда пляжный сезон близко, а до безупречной фигуры было несколько карантинов, то корректирующий купальник - самый быстрый способ приблизить силуэт к собственному идеалу.

26.05.2021
На правах коммерческой информации
Фото: пресс-служба

С корректирующими купальниками от Jack Kuba вам понадобится всего 60 секунд для того, чтоб визуально сбросить 1 размер. Комплиментарные любой фигуре купальники проще всего найти в специальной пляжной коллекции Jack Kuba.

Фото: пресс-служба

Моделирующие фигуру купальники входят в число горячих трендов сезона и медленно, но верно становятся самыми желанными. Рекомендуем вам обратить свое внимание на новую коллекцию корректирующих купальников Jack Kuba.

Корректирующие купальники вытягивают силуэт и делают фигуру заметно стройнее на тот самый размер, который не получилось сбросить к лету.

Что бы вы не предпочли: часами валяться на шезлонге с холодным коктейлем в руке или играть в пляжный волейбол и устраивать заплывы по соленым волнам, в любом случае корректирующий купальник впишется в ваши планы. Все модели сконструированы так, чтобы не ограничивать движения. Они сшиты из высокотехнологичного и очень эластичного материала Miratex, который в 3 раза прочнее других тканей. Купальники скрывают ненужные сантиметры и аккуратно подтягивают фигуру, не натирая и не перетягивая кожу. Очертания тела становятся более плавными, живот кажется меньше, талия уже, а грудь и бедра - эффектнее.

Фото: пресс-служба

Дизайн хорош вдвойне. С одной стороны он визуально исправляет пропорции там, где это необходимо. С другой - наглядно демонстрирует свежие тенденции: ажурные вставки, модный color block, насыщенные оттенки, графичные принты. Еще одна находка - интересный крой. Может показаться, что корректирующие модели по форме должны быть строго минималистичными, но это не так. В Jack Kuba вы обнаружите и асимметричные фасоны с бретелями через одно плечо, и глубокие декольте, и настоящий хит-2021 - всевозможные шнуровки и ленты.

Горячие хиты лета 2021

1. Анималистичные принты - этот тренд стал уже модной константой и возвращается в различных вариациях много сезонов подряд, причем с каждым годом его популярность только растет.

Фото: пресс-служба

Нынче модны любые зебры, змеи, леопарды, как естественного окраса, так и в цветовых вариациях.

2. Переплеты и завязки - переплетения, ленты, перехлесты, шнуровка в этом сезоне на пике моды. Они всегда выигрышно смотрятся на фигуре и придают ей сексуальности.

Фото: пресс-служба

Обратите внимание на купальник со шнуровкой на спине, он эффектно подчеркнет изгибы и разумеется привлечет многочисленные взгляды.

3. На одно плечо - асимметрия снова в моде. Они всегда смотрятся изысканно и добавляют образу кокетливости.

Фото: пресс-служба

Читайте также

Кроме того, такие купальники прекрасно корректируют фигуру с широкими плечами, визуально сужая их.

Jack Kuba - ведущая сеть элитного нижнего белья в Израиле. Филиалы сети расположены по всей стране: в Ашдод в ТЦ «Стар»; в Беэр-Шеве ТЦ «Гранд Каньон»; в Ришон ле-Ционе ТЦ «Захав»; в Хайфе в ТЦ «Кастра», «Синемоль» и «Хуцот ха-Мифрац»; в Тель-Авиве на ул. Ха-Меред 29, ТЦ «Ган ха-Ир», ТЦ «Рамат Авив» и на Кикар ха-Медина; в Натании ТЦ «Ир ямим»; в Ашкелоне в ТЦ «Пауэр Сентер», а так же в других городах. Вы можете найти ближайший к вам филиал по ссылке: https://jackkuba.ru/jack-kuba/

Jack Kubа в Facebook

Jack Kuba - 03-5599971