Zahav.КарманZahav.ru

Пятница
Тель-Авив
+26+19
Иерусалим
+23+15

Карман

А
А

Курс на оптимизм: жизнерадостный цветочный принт

Этот сезон богат на яркие тренды. В моде оптимизм и радость жизни. В различных вариациях он уже несколько сезонов неизменный атрибут лета, но в этом году он особенно популярен.

26.05.2021
На правах коммерческой информации
Фото: пресс-служба

Возможно, из-за целого года запретов и ограничений, мода нынче все больше стремится к легкости и романтике.

Если вы как раз подыскиваете новое платье или блузку, в первую очередь присмотритесь к моделям в цветочек. Цветочный принт - прекрасный способ создать нежный романтичный look. Даже когда у платья сдержанный фасон, а у блузки рубашечный покрой, рисунок добавляет легкости и задора. Стильный и удобный «цветочный» образ придется по вкусу всем, кто обожает сочетать женственность и кэжуал. Такая одежда определенно достойна стать основой летнего гардероба.

Чистый концентрат модного позитива и хорошего настроения.

Фото: пресс-служба

С чем сочетать цветочный принт? Желательно, придерживаться трех очень простых правил:

1. Если ваше платье или костюм из ткани с цветочным принтом, подбирайте нейтральные аксессуары. Так как главный акцент в таком образе - на одежду.

2. Если только одна деталь вашего гардероба выполнена в цветочном принте, то остальные вещи должны быть однотонными.

3. Чем крупнее и ярче рисунок ваших «цветочного» платья или юбки, тем проще должен быть их фасон.

Как составить наиболее выигрышный look?

Глядя на то, как стилисты за пару минут миксуют вещи и составляют божественные образы, начинаешь думать, что это очень легко. Так и есть. Главное - знать в каких магазинах одежда сама вам поможет. Например, если вы придете в любой из филиалов сети Crazy Line и убедитесь, насколько просто составить стильный look без подглядывания в глянец и модные блоги.

Как и все коллекции Crazy Line, летняя сформирована по принципу сочетаемости моделей друг с другом.

Фото: пресс-служба

Читайте также

Пространство магазинов организовано так, что «близкая по духу» одежда всегда находится рядом. Выбрав красивый топ, не нужно бежать к дальним полкам за юбкой или брюками: все детали идеального комплекта висят и лежат здесь же. Вещи уже объединены по темам и цветам и отлично сочетаются в разнообразных модных луках.

Согласитесь, это сильно облегчает задачу. Купив в Crazy Line 4-5 вещей, вы унесете в пакете сразу несколько эффектных и ультрамодных образов.

Сегодня компания Crazy Line является одним из ведущих Домов моды в Израиле, который насчитывает 90 филиалов по всей стране.

Модная одежда Crazy Line ориентирована на избранную аудиторию преуспевающих молодых женщин.