Zahav.КарманZahav.ru

Пятница
Тель-Авив
+24+14
Иерусалим
+22+11

Карман

А
А

Белая обувь на Шавуот: как создать праздничный образ с помощью всего одной детали?

Иногда для праздничного лука достаточно одной детали, чтобы заиграл весь образ. Так, к празднику Шавуот можно ограничиться одной обновкой - купить пару белой обуви из новых коллекций.

11.05.2021
На правах коммерческой информации
Фото: пресс-служба

Выбирая обновку, вы обязательно зарядитесь праздничным настроением, и праздник молока и сыра пройдет как по маслу.

За обновками, в том числе, для ваших малышей, и за правильным настроением лучше всего отправиться в один из 60 филиалов сети WeShoes, которая эксклюзивно представляет в Израиле популярные мировые бренды обуви.

Фото: пресс-служба

В наступившую жару уместными будут шлепанцы из новой коллекции израильского бренда FreedoMoses. В новой коллекции есть и чисто белые модели, и модели на белой основе с цветными принтами - и для детей, и для взрослых. Вся обувь является vegan-friendly и может быть переработана повторно. Шлепки очень удобные благодаря инновационной пене, которая заботится о здоровье и комфорте ноги. Носить их можно как с романтическими платьями, так и с классическими брюками или джинсами.

Фото: пресс-служба

Crocs в новом сезоне создали несколько роскошных детских и взрослых белых моделей, каждую из которых можно сделать индивидуальной с помощью крутых шармов. И каждый шаг в новых vegan-friendly клогах - наслаждение и польза благодаря особой массирующей подошве. Кроксы переживают новую волну популярности, и модницы по всему миру сочетают их с любым стилем одежды - чем смелее сочетание, тем актуальнее образ.

Фото: пресс-служба

Современный израильский бренд Seventy Nine одним из первых реагирует на веяния моды и быстро воплощает их в ультра-актуальных моделях. В этом сезоне бренд превзошел сам себя, представив линии «дутых» и эргономичных шлепанцев, босоножек в классическом стиле, на каблуке и плоской подошве, вьетнамок и клогов, как для детей, так и для взрослых.

Фото: пресс-служба

Читайте также

И, что особенно ценится в Seventy Nine покупателями, - все модели очень комфортны. Весенне-летняя коллекция по традиции полна свежих идей, нестандартных стилистических решений и удобства. Разнообразие коллекции позволяет выбрать модель и для вечеринки с друзьями, и для торжества с родными, и для выхода в ресторан или дискотеку.

Пионер веганской моды Natural world с первого дня верен миссии заботы об окружающей среде и сохраняет свой статус «экологично на 100%». На образцово-показательной с точки зрения экологичности фабрике из переработанных материалов производят модные vegan-friendly кеды. Кеды отлично сочетаются со стилем бохо, как, впрочем, и со многими другими стилями.

Интересные новинки в новом сезоне представили также Desigual, Verbenas, Hoka, Cobian, Magma, Candy, Blundstone, Delsey и другие марки. Все новинки можно найти в более 60 филиалах сети WeShoes от Кирьят Шмоны до Эйлата, а также в интернет-магазине.

О WeShoes

Всего WeShoes представляет более трех десятков знаменитых международных брендов обуви, аксессуаров и сумок, включая Crocs, Blundstone, Moses, Scholl, Natural World, Desigual, Rocket Dog, Cobian и многие другие, а также сумки и чемоданы Lee Coper, Valentini, Govani, Swiss Travel Club, American Travler, Yael Keidar и другие.

Покупки можно совершать и в интернет-магазине.