Zahav.КарманZahav.ru

Пятница
Тель-Авив
+25+14
Иерусалим
+21+13

Карман

А
А

Джордж Клуни, братья Коэны и Мэтт Дэймон - лауреат Венецианского кинофестиваля «Субурбикон» на Селком TV

Фильм Джоржда Клуни по сценарию братьев Коэнов с Мэттом Дэймоном и Джулианной Мур в главных ролях, призер Венецианского кинофестиваля, черная комедия с уклоном в триллер…

25.04.2021
На правах коммерческой информации
Фото: пресс-служба

Какие еще нужны доводы, чтобы смотреть блокбастер «Субурбикон» немедленно на Селком TV?

…Прекрасный солнечный городок Субурбикон находится в самом сердце Америки. Счастливые семьи, населяющие городок, проживают в миленьких уютных домах с ухоженными газонами. Все это похоже на воплощение американской мечты. Чудесную жизнь городка внезапно прерывает шокирующее событие - в дом образцовой семьи грубо вторгаются чужаки. А за этим событием следуют все тяжкие — шантаж, месть, предательство...

Смотреть этот, а также сотни других качественных фильмов, мультфильмов и программ, можно в любое удобное вам время без дополнительной оплаты в библиотеке VOD на Селком TV.

Селком TV - это более 70 каналов, вещающих в прямом эфире, 15 спортивных каналов, новостные каналы, каналы документальных фильмов, фильмов о природе, каналы о стиле жизни - с возможностью автоматической записи всех каналов. А также огромный каталог VOD с более чем 1500 фильмов от ведущих мировых студий, более 200 сериалов, включая полный каталог HBO и прямой доступ к Youtube. Селком TV транслирует 9 канал израильского телевидения и канал-марафон фильмов на русском.

Благодаря услуге 24/7 вы больше не привязаны к телепрограмме и можете смотреть любимые передачи в любое удобное время в течение недели.
И все это стоит 99 шек. в месяц.

Читайте также

Есть также возможность прямого доступа к Amazon и Netflix - одной кнопкой. А благодаря премиальной услуге Cinema TV можно смотреть новейшие блокбастеры, фильмы-триумфаторы международных кинофестивалей и новые картины, только что сошедшие с больших экранов.

Пакет каналов на русском языке Селком TV представлен наиболее востребованными каналами: "Первый канал Всемирная сеть" и цифровое телесемейство Первого (включая "Дом Кино Премиум" и «Дом Кино», ностальгический канал "Время", развлекательное "Телекафе", детский познавательный канал "О!", "Бобер" - все об обустройстве дома и сада, "Поехали!" - канал о путешествиях с полезными и практичными советами для туристов, "Музыку Первого"), "РТР-Планета", ТНТ, RTVi, "Россия-24", 1+1. Туристический канал Russian Travel Guide. Детский канал "Карусель" и познавательный «8 канал». Музыкальный Music Box Russia. «Пятница!», «Квартал TV» и RTVi Ретро.

Всего за 29 шекелей в месяц вам открывается доступ к пакету из 21 премиум-канала на русском языке.