Zahav.КарманZahav.ru

Четверг
Тель-Авив
+30+16
Иерусалим
+28+15

Карман

А
А

REST TV: Подключи 400+ ТВ каналов и получи в подарок планшет!

Всего 179₪/м (Сапак + Таштит) в месяц за телепередачи со всего мира и интернет! Каждому новому абоненту в этом месяце мы подарим компактный планшет SmartTab с клавиатурой и экраном 10.1 дюймов. Почему планшет?

18.04.2021 Обновлено: 18.04.2021
На правах коммерческой информации
Фото: пресс-служба

Он пригодится вам в работе, учебе, для развлечений и, конечно же, может быть использован для личного или семейного просмотра фильмов в высоком качестве.

С планшетом вы сможете смотреть любимые передачи в транспорте, загородном доме, в перерывах на работе и в любом другом месте, при наличии подключения к сети интернет через сим-карту или Wi-Fi.

Множество каналов любой тематики позволит найти подходящее для каждого члена семьи! Даже ребенок через планшет сможет смотреть наши развивающие мультфильмы и программы.

Теперь каждый наш новый абонент сможет насладиться телевиденьем высокого качества на новеньком планшете, заплатив только 179 ш ежемесячной абонентской платы. Причем цена пакета включает не только более 400 каналов из СНГ и других стран, но и домашний интернет!

✓ При подключении вам будет предоставлено качественное оборудование (роутер + тв-приставка), отвечающее требуемым техническим стандартам.

✓ Установка телевидения обычно занимает не более 30 минут и не требует установки антенн.

✓ В случае переезда вы сможете самостоятельно перенести оборудование на новое место жительства, не прибегая к помощи специалистов.

✓ Интернет RestTV в вашем смарт-тв - это простой и быстрый доступ к YouTube, NETFLIX, социальным сетям и безграничному выбору фильмов и сериалов!

✓ Для всех наших абонентов мы сделали большую Кино-Видеотеку, в которой уже более 3000 фильмов и сериалов в 4к качестве!

✓ Поддержка специалистов 24/7.

Для вашего удобства мы протянули сеть по всей стране, что повышает стабильность и надёжность ТВ и Интернета!

Читайте также

У нас доступны более 400 каналов из СНГ и стран всего мира: Грузии, Азербайджана, Армении, Турции, Узбекистана, Индии, Украины и Беларуси. И огромное количество телевизионных передач на любой вкус:

- Детские каналы с развивающими программами;

- Спорт;

- Израильские каналы;

- Научно-популярные каналы;

- Мировое кино;

- Кино для взрослых;

- Развлекательные программы;

- Музыкальные каналы.

Низкая цена - всего 179 шекелей, удобная оплата Интернета и Телевидения в одном месте (Сапак + Таштит)! Только до 30 апреля 2021 - компактный планшет SmartTab в подарок каждому новому абоненту

Спешите подключиться!

Смотрите любимые передачи в высоком качестве, в любое время вместе с Rest TV!

Наши телефоны: *8962

073 315 17 23

Наш сайт: https://rest-tv.com/

Наша страница в Фейсбуке: https://www.facebook.com/Resttv