Zahav.КарманZahav.ru

Четверг
Тель-Авив
+29+17
Иерусалим
+28+15

Карман

А
А

Purcari - изысканное вино и шампанское с доставкой на дом

Мы поможем вам разобраться в сортах и выбрать наиболее подходящее для вашего особого случая вино или шампанское.

06.04.2021 Обновлено: 13.04.2021
На правах коммерческой информации
Фото: пресс-служба

Открыть по случаю хорошее шампанское - особенное удовольствие. Но простая кава из маколета не вписывается в этот сценарий… Неужели единственный выход - это ехать в специальный магазин, искать, переплачивать за имя известного бренда, просто для того, чтобы получить напиток, вкус которого сочтет достойным и тот, кто разбирается в хорошем вине. У нас для вас хорошая новость: сегодня такое шампанское, белый экстра брют и розовый брют можно заказать по телефону 050-948-0040 с доставкой на дом по всему Израилю. Речь идет о марке Purcari - производителе вин и шампанских элитного качества по вменяемой цене.

Винодельня Chateau Purcari - одна из самых прославленных и признанных виноделен в Восточной Европе - известна любителям хорошего вина по всему миру.

Замок Chateau Purcari славится винами высокого качества, имеющими более 200 наград на престижных международных конкурсах - Decanter, Challenge International du Vin, Concours Mondial de Bruxelles, International Wine and Spirit Competition.

Мы поможем вам разобраться в сортах и выбрать наиболее подходящее для вашего особого случая вино или шампанское.

Malbec de Purcari - сухое красное вино

Фото: пресс-служба

Высококачественное вино с ярким вкусом, который вас приятно удивит. Насыщенный рубиновый цвет переливается нежными фиалковыми и черно-смородиновыми оттенками. Это характерное красное вино, во вкусе которого преобладают ежевичные нотки, дополненные сливами и вишней. Изысканное вино с бархатистой текстурой и богатым послевкусием.

Negru de Purcari - сухое красное вино

Фото: пресс-служба

Negru de Purcari - король красных вин. Благородное вино с богатым вкусом и идеальным букетом. Ноты сладких фруктов - спелых слив и инжира - раскрываются постепенно в сопровождении тонкого аромата специй и шафрана. Глубокий бархатистый вкус, фруктовый аромат с долгим, тонким, чувственным послевкусием. Вино отлично сочетается с благородными созревшими сырами с плесенью или горячими мясными блюдами.

Traminer de Purcari - сухое белое вино

Фото: пресс-служба

Легкое, свежее вино с запоминающимся "летним" букетом. Изготовлено из благородного винограда сорта Траминер. Вино отличается неповторимым мягким фруктовым вкусом с нежными нотками жасмина.

Cuvee de Purcari, Extra Brut White - шампанское экстра брют

Фото: пресс-служба

Великолепный выбор для празднования самых волшебных моментов жизни со своими любимыми. Длительная выдержка в бутылках позволяет получить мягкое и идеальное игристое вино. Свежие ароматы цитрусовых, благородная "сухость" и дорогое послевкусие делают это шампанское одним из лучших в своей ценовой категории.

Цена за бутылку 0,75 - 99 шек.

Cuvée de Purcari Rosé Brut - розовое шампанское брют

Фото: пресс-служба

Длительное старение в бутылке дарит этому шампанскому стойкое и тонкое послевкусие. Элегантный розовый цвет напитка дополняется цветочным букетом с тонким ароматом черной смородины и сбалансированным вкусом. Изысканный напиток для любителей утонченного удовольствия.

Цена за бутылку 0,75 - 99 шек.

Rosé de Purcari - сухое розовое вино

Фото: пресс-служба

Розовый цвет сопровождается тонким ароматом экзотических фруктов. Сладкий вкус с нотами абрикоса, персика и черной смородины, медленно переходит в послевкусие с нотами ягод. Вино отлично сочетается с легкими десертами.

Chardonnay de Purcari - сухое белое вино

Фото: пресс-служба

Читайте также

Шардоне всегда будет оставаться королем белых вин, обладая великолепным, выдающимся и интенсивным вкусом. В его букете преобладает аромат цветов и экзотических фруктов. Вкус полный, богатый, сложный, с нотами миндаля и ванили. Послевкусие долгое с гармоничными оттенками зрелого вина. Вино отлично сочетается со свежими сырами и салатами.

Приглашаем вас на наш сайт, где вы найдете множество других сортов на любой вкус с подробным описанием их вкусовых, внешних и текстурных характеристик от наших сомелье.

При заказе по телефону 050-948-0040 вас ждут сюрпризы и подарки от компании.

При заказе от 300 шекелей - бесплатная доставка.

Попробуйте вина, которые любит вся Европа! Возможно, знакомство с ними вас приятно удивит.

Наш Сайт.

Наш Фейсбук.

Наш Инстаграм.

Наш номер: 050-948-0040

*Чрезмерное употребление алкоголя вредит вашему здоровью и опасно для жизни.