Zahav.КарманZahav.ru

Четверг
Тель-Авив
+30+16
Иерусалим
+28+15

Карман

А
А

Полностью устранить пигментацию возможно: новый лечебный комплекс от PortCare

Этой весной израильский бренд натуральной профессиональной косметики PortCare разработал и выпустил лечебный комплекс, регулярное применение которого реально избавляет от пигментации, регулирует выработку меланина и осветляет кожу.

25.03.2021 Обновлено: 25.03.2021
На правах коммерческой информации
Фото: пресс-служба

Высокоактивный лечебный комплекс можно применять дома, но желательно после консультации со своим косметологом.

В комплекс входят:

Средство глубокого очищения Berry Peel Scrub with Fruit Extract

Пилинг-скраб для глубокого очищения и омоложения кожи двойного действия из природных компонентов: работает как мягкий механический скраб и энзимный пилинг - частички сои отшелушивают, а фруктовые энзимы убирают старые клетки.

Благодаря отсутствию кислот применять средство можно и в солнечные дни, а также можно совмещать его с высокоактивными омолаживающими кремами на основе кислот.

Лечебная комплексная сыворотка Treatment Complex Serum

Активная сыворотка предназначена для ежедневного использования в вечернее время. Сыворотка придает коже равномерный оттенок, устраняет воспалительные процессы, обладает антибактериальный действием и при этом не вызывает раздражения кожи.

Сыворотку следует наносить на чистую кожу лица.

Активный крем нанесите через несколько часов.

Крем против пигментации Giga White из натуральных компонентов для домашнего использования заметно осветляет пигментные пятна и уменьшает выработку меланина. Этот высокоактивный крем можно использовать даже летом.

Читайте также

Дневной крем-лифтинг Lifting Day Cream на основе гиалуроновой кислоты и пептидов для увлажнения и укрепления кожи. Эффект лифтинга заметен уже после нескольких применений.

ВВ-крем Sun Cream SPF 30 Daily Moisture Protection

Закрепляем эффект от лечебных и высокоэффективных уходовых средств с помощью увлажняющего тонального ВВ-крема с высокой физической защитой от солнца. Крем надежно защищает от вредного воздействия окружающей среды и придает лицу ровный здоровый цвет - оттенок крема точно подстраивается под оттенок вашей кожи. Нанесения тонального средства уже не нужно - макияж хорошо ложится на крем и держится целый день.

PortСare - это натуральная профессиональная косметика с высоким содержанием активных компонентов, основанная на эффекте ароматерапии. Все средства имеют разрешение Минздрава Израиля.

Все вопросы о приобретении косметики и о средствах бренда можно задать на видео-консультациях для всех желающих - и клиентов, и косметологов - с сертифицированным косметологом PortCare Лолитой Захаровски по WhatsApp или телефону 050-8690222 - каждый понедельник и среду с 15.00 до 18.00.

Дополнительная информация по телефону 1-700-707-773 или на сайте https://www.port-care.com.

facebook

instagram