Zahav.КарманZahav.ru

Среда
Тель-Авив
+38+26
Иерусалим
+35+26

Карман

А
А

Международный бренд M.A.C представляет главные тренды макияжа «Весна-Лето 2021»

Natural, Glam, Blur и DIY - 4 тенденции, сочетающие творческое самовыражение и индивидуальный стиль с новой реальностью, в которой мы оказались.

14.03.2021 Обновлено: 14.03.2021
На правах коммерческой информации

В эти дни визажисты, дизайнеры, да и мы все переосмысливаем отношение к своей внешности. Мы исследуем чувство комфорта: что приносит комфорт в нашу жизнь, с чем нам хорошо, а что нам мешает, как чувствовать себя раскованно и свободно каждую минуту? Эти исследования и помогли бренду создать 4 направления макияжа «Весна-Лето 2021».

Тренд Natural: в макияже - только необходимое

Фото: пресс-служба

Новое отношение к комфорту проникает в этом сезоне во все сферы жизни, в том числе, в макияж. Так возникает новая интерпретация естественной красоты.

В этом тренде делается акцент на ухоженное лицо. Все внимание - игре света в макияже, будь то солнечный свет, освещение для селфи или наш облик на zoom-конференции. Этот тренд преподносит нашу кожу в лучшей ее версии: здоровая, свежая, увлажненная, естественная, подтянутая, без фильтров. Это тенденция «макияж без макияжа», которая нас «украшает без украшения».

Тренд создается с помощью нового продукта Studio Fix Tech Cream-To-Powder - это умный тональный крем, меняющий кремовую текстуру на пудровую.

Меняющаяся текстура тональной основы Studio Fix Tech Cream-To-Powder Foundation создается вручную и включает 42 оттенка для любого тона кожи, любого образа жизни и любого климата. Мэйк-ап с натуральным матовым финишем подходит для всех типов кожи: мгновенно и надолго увлажняет, светорассеивающие частицы делают лицо свежим и отдохнувшим, не вызывает акне, стойкий, идеально растушевывается, смягчает кожу, не растекается, не забивает поры.

А подобрать свой оттенок тонального крема дистанционно можно с помощью высоких технологий на сайте M.A.C. Virtual Try On - инновационный ассистент с активацией через мобильный телефон позволяет точно подобрать свой оттенок тонального крема.

Нажмите значок «Найди свой оттенок» на странице подбора мэйк-апа на сайте, поднесите экран к лицу и смотрите прямо перед собой. Оттенок, который вам больше всего подходит, будет подобран за секунды. Вы даже сможете посмотреть, как ваше лицо будет смотреться с рекомендованным оттенком.

Фото: пресс-служба

Еще одно средство для создания макияжа в тренде натуральности - новый бальзам для губ Glow Play, богатый сиянием, с гладкой, легкой текстурой, в шести глянцевых оттенках. Инновационная формула содержит эксклюзивную матрицу, которая удерживает влагу и делает губы мягкими, нежными и соблазнительными.

Тренд Glam - переосмысление классического стиля в современных реалиях

Фото: пресс-служба

В дни, когда ношение маски стало правилом, максимальное внимание визажисты уделяют глазам. А еще мы стали более внимательны, чем когда-либо, к восприятию социальных сигналов, которые считываем не со слов, а с выражения глаз. Поэтому макияж век сегодня - в центре внимания художников по макияжу.

Актуальный макияж век - с металлическими нотами, смелый и яркий, но не меняющий выражения лица, сделанный с особой аккуратностью и вниманию к деталям.

Тренд Blur - мода на мягкость и нежность

Фото: пресс-служба

В центре тенденции - легкий макияж, который не обязательно должен выглядеть безупречно - наоборот, легкая небрежность позволяет ему стать свежее и актуальнее. В его философии - имитация уже существующих естественных оттенков и игра теней, которые лишь легко подчеркиваются и усиливаются новыми технологиями в макияже. В более сложной версии применяется многослойная техника омбре. Тренд не требует четких линий, которые нужно наносить безупречно, общая размытость и нечеткость позволяет чувствовать себя комфортно и наносить макияж с легкостью.

Тренд DIY - свою красоту «Сделай сам»

Фото: пресс-служба

Читайте также

Тенденция макияжа, которая прославляет истинную свободу и дает возможность самовыражения и творчества. Создавайте макияж, который доставляет истинное удовольствие именно вам, вместо того, чтобы наводить красоту для других. Забудьте о суждениях окружающих и сформулируйте свое личное послание с помощью макияжа. Оригинальность, креативность, бунт и нарушение границ как способ отразить ваш взгляд на культуру и выразить себя как личность - все эти возможности дает современный макияж.

Все средства для создания модных образов доступны в магазинах бренда по всей стране и на сайте www.maccosmetics.co.il