Zahav.КарманZahav.ru

Четверг
Тель-Авив
+30+16
Иерусалим
+28+15

Карман

А
А

Грандиозное открытие: настоящий дворец деликатесов CANCUN - теперь и в центре страны!

18 марта компания CANCUN приглашает вас на грандиозное открытие нового магазина в Ришон ле-Ционе по адресу: Ришон ле-Цион, Йалдей Тээран 10 (рядом с Синема Сити).

14.03.2021 Обновлено: 14.03.2021
На правах коммерческой информации
Фото: пресс-служба

Настоящий дворец деликатесов с широчайшим ассортиментом всего самого вкусного теперь есть и в центре страны.

Компания CANCUN является синонимом непревзойденного качества продукции и высокого уровня обслуживания. Заботясь о вашем удобстве и удовольствии, мы рады представить вам наш новый бутик-гурмэ с расширенным ассортиментом продуктов. 1000 метров шоппинга, которого вы в Израиле еще не видели! Здесь можно будет купить икру, красную и черную, самые разнообразные морепродукты: от креветок разных сортов до устриц и лобстеров, свежую говядину и баранину, благородную птицу, элитные сыры и экзотические продукты - по цене от поставщика и производителя, которым и является наша компания.

Фото: пресс-служба

Также здесь будет представлена линейка сосисок и мясных деликатесов CANCUN, произведенных по нашим оригинальным рецептам из нежной телятины и мраморной говядины, выращенной без антибиотиков на местной ферме специально для наших магазинов.

Фото: пресс-служба

Два других наших магазина - в Модиине и Ашдоде - обеспечивали деликатесами, многие из которых можно было купить только у нас, всех желающих со всей страны. Теперь не нужно далеко ехать: все самое вкусное можно купить в одном месте - новом дворце деликатесов CANCUN в Ришон ле-Ционе.

Новый магазин разделен на отделы:

- Отдел свежей копченой рыбы (с десятками различных видов рыбы лучшего качества);

- Огромный сырный отдел (с многообразием сортов сыра со всего мира, все из 100% натурального и высококачественного молока)

- Мясной отдел премиум-класса (мясо и колбасы высочайшего качества в наших лучших традициях - без ароматизаторов и консервантов, 100% мясо);

- Отдел с птицей, готовой к приготовлению дома или на гриле.

Всех посетителей магазина в Ришоне ждет еще один сюрприз - изысканное Бутик-кафе. В меню: салаты, сэндвичи и пирожные, приготовленные из свежих ингредиентов прямо на месте!

Фото: пресс-служба

Читайте также

18 марта приходите всей семьей и приводите друзей на наше открытие, чтобы насладиться свежайшими деликатесами, изысканными вкусами и атмосферой праздника. Мы уверены, что посещение нашего нового комплекса подарит вам много удовольствия и приятных покупок!

Адрес нового магазина CANCUN в центре страны:

- Ришон ле-Цион, Йалдей Тээран 10.

Вс. с 9:00 до 20:00, с пн. по чт. с 8:30 до 22:00,
пятница с 8:00 до 20:00,
сб. 8:00 до 22:00

ОТКРЫТО В СУББОТУ!

Русскоязычная страница Канкун в Фейсбук - присоединяйтесь и узнавайте обо всех новинках и скидках первыми!