Zahav.КарманZahav.ru

Суббота
Тель-Авив
+24+17
Иерусалим
+24+12

Карман

А
А

Лучший подарок к 8 марта: изысканные вина с доставкой на дом!

Как не выпить за любовь? Как выбрать идеальное вино в подарок? Следуйте нашей инструкции: подберите тот купаж, который соответствует ее характеру. При заказе 6 бутылок еще 1 в подарок.

25.02.2021
На правах коммерческой информации
Фото: пресс-служба

Вкусные и утонченные вина Purcari - из региона с богатой винодельческой историей - теперь доступны и в Израиле: их можно заказать по телефону 050-948-0040 и получить с доставкой на дом буквально в течение пары дней. А к 8 марта мы приготовили для вас специальное предложение «6+1»: каждый, кто закажет 6 бутылок вина, седьмую получит в подарок.

Любителям хорошего вина по всему миру известна винодельня Chateau Purcari - одна из самых прославленных и признанных виноделен в Восточной Европе.

Замок Chateau Purcari славится вкусом и высоким качеством вин, имеющих более 200 наград на престижных международных конкурсах - Decanter, Challenge International du Vin, Concours Mondial de Bruxelles, International Wine and Spirit Competition.

Как выбрать идеальное вино в подарок любимой, глубокоуважаемой даме? Следуйте нашей инструкции: подберите тот купаж, который наиболее соответствует ее характеру.

Rosé de Purcari - сухое розовое вино

Фото: пресс-служба

Приятный розовый цвет этого вина сопровождается тонким ароматом экзотических фруктов. Сладкий вкус с нотами абрикоса, персика и черной смородины, медленно расширяет послевкусие с нотами ягод. Вино отлично сочетается с легкими десертами. Для нежных и утонченных натур.

Цена за бутылку 0, 75 - ₪ 64
Заказ по телефону 050-948-0040

Pinot Grigio de Purcari - сухое белое вино

Фото: пресс-служба

Пино Гриджио - излюбленная классика фруктовых сухих белых вин. Свежий аромат формируется легкими нотами зеленого яблока и груши. Фруктовый освежающий, приятный и хорошо сбалансированный вкус проявляет гармоничные оттенки и продолжительное послевкусие. Сочетается с блюдами из рыбы, моллюсками, курицей, сыром и овощами, приготовленными на гриле. Для обладателей безупречного вкуса высокого класса.

Цена за бутылку 0,75 - ₪ 64
Заказ по телефону 050-948-0040

Traminer de Purcari - сухое белое вино

Фото: пресс-служба

Легкое, свежее вино с запоминающимся «летним» букетом. Изготовлено из благородного винограда сорта Траминер.

Вино отличается неповторимым мягким вкусом с нежными нотками жасмина. В каждом глотке Траминера жасминовая свежесть переплетается с теплотой подсвеченного солнцем винограда. Для настоящих гурманок.

Цена за бутылку 0,75 - ₪ 84
Заказ по телефону 050-948-0040

Cabernet-Sauvignon de Purcari - сухое красное вино

Фото: пресс-служба

Богатый аромат с преобладанием черной вишни и экзотических специй. Вкус полный, сложный, с нотами спелых фруктов, шоколада, ванили и изюма. Его лучшие спутники - выдержанный сыр и говяжья вырезка с соусом горгонзола. Не рекомендуется сочетать с шоколадом. Прекрасный выбор для тех, кто знает толк в правильном Каберне.

Цена за бутылку 0,75 - ₪64
Заказ по телефону 050-948-0040

Chardonnay de Purcari - сухое белое вино

Фото: пресс-служба

Шардоне всегда будет оставаться королем белых вин, обладая великолепным, выдающимся и интенсивным вкусом. В его букете преобладает аромат цветов и экзотических фруктов. Вкус полный, богатый, сложный, с нотами миндаля и ванили. Послевкусие долгое с гармоничными оттенками зрелого вина. Вино отлично сочетается со свежими сырами и салатами. И горячо любимо дамами за свой тонкий вкус.

Цена за бутылку 0,75 - ₪64
Заказ по телефону 050-948-0040

Pino Nuar De Purcari - сухое красное вино

Фото: пресс-служба

Читайте также

Сорт винограда Пино Нуар - это один трех основных сортов винограда, разрешенных для производства шампанского (всего разрешено семь). Его выращивают по всему миру, преимущественно в регионах с умеренно прохладным климатом и используют для производства белых игристых вин. А еще из него делают легкое и нежное красное вино с богатым и возвышенным букетом: чудесные ароматы клубники, малины и фиалки пробуждают чувства и аппетит - во всех смыслах этого слова.

Цена за бутылку 0,75 - ₪64
Заказ по телефону 050-948-0040.

Всех заказывающих ждут сюрпризы и подарки от компании.

Сейчас на вина Purcari действует мероприятие 6 + 1. Заказав 6 бутылок вина, седьмую вы получите в подарок.

Приглашаем вас на наш сайт, где вы найдете множество других сортов на любой вкус с подробным описанием их вкусовых, внешних и текстурных характеристик от наших сомелье.

Балуйте своих любимых заботой и новыми приятными открытиями вместе с винами Purcari.

Наш сайт: https://purcari.co.il/wines/

Наш фейсбук: https://www.facebook.com/purcariwines

Наш инстаграм: https://www.instagram.com/purcari_israel/

Наш номер: 050-948-0040

При заказе от 6 бутылок - доставка по всей стране бесплатно.

*Чрезмерное употребление алкоголя вредит вашему здоровью и опасно для жизни.