Zahav.КарманZahav.ru

Пятница
Тель-Авив
+23+15
Иерусалим
+22+11

Карман

А
А

Легкой походкой в привычную жизнь: Lafayette Italy открывает все свои филиалы

Что, как не шопинг, даст нам ощущение того, что жизнь возвращается в свое нормальное русло и мы снова можем получать удовольствие от обыденных, но таких важных и нужных нам дел?

21.02.2021
На правах коммерческой информации
Фото: Guy Lumer Film

Что как не шопинг поднимет нам настроение и подарит оптимизм?

Сеть Lafayette Italy вновь распахнула двери всех своих филиалов для посетителей. Филиалы работают в соответствии с инструкциями Минздрава и строго следуют всем указаниям.

Итальянцы знают толк в обуви. А Lafayette Italy знает толк в обуви из Италии. Обувь от Lafayette Italy - это остромодные трендовые модели или вечная классика, лаконичный минимализм или западающий в память декор, только нежная кожа итальянской выделки или оригинальное сочетание разных материалов. Однажды выбрав для себя итальянскую обувь, начинаешь легко отличать ее от любой другой. Это свобода самовыражения для консерваторов и самых отчаянных модниц. Это сочетание шика с изысканностью. Это элегантность вне времени. Это символ качества и удобства. Наконец, это абсолютный авторитет в фэшн-мире.

Помимо основной коллекции в бутиках Lafayette Italy вы найдете и особые миниколлекции бренда.

Модель: Екатерина Глазырина. Фото: Guy Lumer Film

LIMITED EDITION - эксклюзивная и очень необычная коллекция обуви и сумок для истинных ценительниц моды, качества и неповторимого итальянского дизайна, для тех, кто любит и умеет выделяться и привлекать взгляды, для тех, кто предпочитает неожиданные элементы и не ограничивается классикой. Ее отличительная особенность - это игра деталей: контрастные сочетания и гармоничные коллажи, комбинирование текстур, по-европейски изящные украшения и затейливые каблуки.

Модель: Екатерина Глазырина. Фото: Guy Lumer Film

Обувь повышенной комфортности «24 часа» - если существует обувь более удобная и уютная, чем домашние тапочки, то это именно она. Эргономичная колодка настолько легкая и гибкая, что она подстраивается под особенности строения вашей ступни и будто обнимает вашу ногу, но не просто обнимает, а бережно и крепко. Так, что ваша стопа получает необходимую поддержку, излишняя нагрузка на нее снижается и энергия при движении распределяется оптимально. В такой обуви, ваши ноги «дышат» и каждый шаг приносит удовольствие.

Обувь изготовленная по технологии sacchetto - с итальянского sacchetto переводится как «мешочек» или «сумочка» - это особая технология соединения деталей при пошиве обуви - подкладка сшивается со стелькой, образуя своего рода единое целое, тот самый мешочек, что и обеспечивает идеальную посадку обуви и бескомпромиссное удобство. Отсутствие вшитой стельки делает такие модели невероятно мягкими и гибкими, а стопа в них двигается максимально естественно. Они будто «подстраиваются» под форму ноги.

Модель: Екатерина Глазырина. Фото: Guy Lumer Film

Читайте также

Арт-коллекция - Цветы, орнаменты, геометрические рисунки, многообразие красок - все то, что несет вдохновение и хорошее настроение получило отражение в новой коллекции обуви и сумок от Lafayette Italy. Каждая пара неповторима, как картина в художественной галерее, ведь на каждую из них рисунок нанесен вручную итальянским художником. Эксклюзивное производство, кожа высочайшего качества, бескомпромиссное удобство колодки, 100 % итальянский стиль - в такой обуви весеннее настроение и творческая муза станут вашими постоянными попутчиками.

Филиалы сети Lafayette Italy находятся в Тель-Авиве на ул. Ибн-Гвироль, 71 (в торговом центре «Ган а-Ир»), в Рамат-Гане, в ТЦ «Аялон», в Рамат-Авиве на ул. Абба Ахимеир 17 ( Шустер центр), в Ришон ле-Ционе в ТЦ «Захав», в Нетании, в ТЦ «Ир Ямим» и в ТЦ Гранд Каньон на Симха Голан, 54 в Хайфе, в Центре Панорама на бульваре А-Неси, 109, в ТЦ «Бейт Ятир» на ул. Вайцман, 42 в Кфар-Сабе, в ТЦ «Кирьон» в Кирьят-Бялике.

Также обувь, сумки и аксессуары Lafayette Italy можно заказать с бесплатной доставкой в новом интернет-бутике бренда: http://www.lfyt.co.il/

Русскоязычная страница Lafayette Italy в Facebook