Zahav.КарманZahav.ru

Пятница
Тель-Авив
+24+14
Иерусалим
+22+11

Карман

А
А

Я подарю тебе звезду: Amfibia Pet pro plus - настоящая звезда от Thomas к 8 марта

Специальное предложение к 8 марта - новейшая модель Thomas Amfibia Pet pro plus всего 2990 шек. вместо 3490.

17.02.2021
На правах коммерческой информации
Стилист и блогер Марина Каневская. Фото: Мария Вайсман

Стилист, блогер и одна из основательниц популярной женской группы фейсбука «Лестница стиля» Марина Каневская теперь тоже пользуется пылесосом Thomas и делится своими впечатлениями:

«Какое отношение пылесос имеет к моде? Самое прямое! Современной женщине, которая работает, учится, растит детей и решает бытовые проблемы, порой не хватает времени для самой себя... И тут на помощь приходит пылесос! Он устраняет пыль, чистит пол, ковры, матрасы. Пылесос Томас стал настоящим моим помощником по дому! Я стала тратить гораздо меньше времени на уборку и, соответственно, появилось больше времени на себя!»

Специальное предложение к 8 марта - новейшая модель Thomas Amfibia Pet pro plus всего 2990 шек. вместо 3490.

Стилист и блогер Марина Каневская. Фото: Мария Вайсман

Лучшая романтика - эта та, которая делает нашу жизнь комфортнее и легче, а пылесос - это действительно нужная в хозяйстве вещь, которая облегчает жизнь. К тому же последние модели выглядят, как экспонаты с футуристической выставки и содержат такие технологии, что могут сниматься в фильмах о будущем. Так что презент безусловно ценный. И если вы дарите своей любимой на 8 марта пылесос, то дарите непременно настоящую «звезду».

*Thomas Amfibia Pet pro plus, прежде всего, очень красивый. Поэтому первое впечатление от подарка будет таким, как хочется.

* У него безупречная репутация: Thomas это априори гарантия самого высокого качества.

* Thomas Amfibia Pet pro plus превосходит ожидания. Пылесос работает сразу с двумя инновационными системами фильтрации: AquaBOX (с водой) и DryBOX (без воды).

* Наконец, стоимость. Специально к 8 марта цена на Thomas Amfibia Pet pro plus снижена до 2990 шекелей (вместо 3490 шекелей).

Фото: пресс-служба

«Со времени начала пандемии Covid19, стало очень популярным понятие «медленная мода» (англ. Slow fashion) Медленная мода - это снижение темпов производства одежды, сокращение количества трендов и сезонов в моде, - продолжает стилист и блогер Марина Каневская, - Многие стали обращать внимание на то, что одежды нужно меньше, но она должна быть более качественной и носиться не один год, сохраняя свою актуальность! Тоже самое я хочу сказать о домашней технике. Thomas Amfibia Pet pro plus стильный, красивый, многофункциональный, качественный и надежный! Он прослужит нам не один год и не потеряет свою актуальность! С его помощью можно не только пылесосить пол и ковры. Он к тому же еще и моющий пылесос, который очищает воздух».

Главное достоинство Thomas Amfibia Pet pro plus в его функциональности. Именно поэтому он так хорош в качестве восьмимартовского сюрприза. Конструкция пылесоса предусматривает возможность использовать две мощные системы фильтрации: циклонную и с аквафильтром.

Режим работы с аквафильтром AquaBOX отлично подходит для антиаллергенной уборки, которая нужна в любом доме. Для AquaBOX характерна высочайшая степень фильтрации. С помощью этого запатентованного аквафильтра вы удалите 99,9% пыли и 100% пыльцы. Воздух после прохождения нескольких ступеней очистки избавляется от аллергенов и становится полезным для дыхания.

Фото: Мария Вайсман

Читайте также

Сухая уборка с фильтром DryBOX также имеет массу плюсов. В этом режиме пылесос не требует подготовки к работе и готов к ней сразу после включения в розетку. Мусор распределяется по разным камерам пылесборника в зависимости от размера частиц и надежно запирается внутри. Это значит, что вместо того, чтобы чистить, мыть и сушить фильтр, можно отнести пылесос на место и забыть о нем до более подходящего момента. Ничего не случится. Расскажите прекрасной даме, что теперь у нее освободится время для спа-процедур или любимого сериала.

Плюс в комплекте с Thomas Amfibia Pet pro plus идет серьезный набор насадок: для избавления от шерсти и волос, влажной очистки мягкой мебели, бережной уборки паркета и ламината, турбощетка для ковров и многие другие. Фактически, этот пылесос может заменить небольшую клининговую бригаду. И вы сами легко справитесь с тщательной очисткой нескольких помещений, освободив от этого женщину.

Специальное предложение к 8 марта - новейшая модель Thomas Amfibia Pet pro plus всего 2990 шек. вместо 3490.

Вы можете приобрести пылесосы Thomas Amfibia Pet pro plus у официального представителя в Израиле - на сайте https://www.electro-gal.co.il/ или по телефону *3134.