Zahav.КарманZahav.ru

Среда
Тель-Авив
+38+26
Иерусалим
+35+26

Карман

А
А

Косметолог Анастасия Дергачева: косметика PortCare не только эффективная, но и натуральная

Зимний пилинг PortCare для профессионального применения дает заметные результаты уже после первой процедуры: клиентки это хорошо видят и просят меня использовать именно эту косметику.

10.02.2021
На правах коммерческой информации
Косметолог Анастасия Дергачева. Фото: @yanochka_altfeder

Косметолог Анастасия Дергачева, дипломированный специалист, поработавший в известной клинике пластической хирургии, а теперь открывший собственный косметологический кабинет, специализируется как на аппаратной косметологии, так и на косметических уходовых процедурах и рассказывает нам о новых косметологических процедурах.

- В современной косметологии я верю в несколько направлений. Первое - правильно подобранные средства профессиональной косметики. Например, до 25 лет женщинам, как правило, не нужны аппаратная косметология и инъекции, но профессиональный уход за лицом нужен обязательно.

Зимние пилинги - одно из самых мощных средств современной косметологии. Их нужно делать сериями и результат обычно превосходит ожидания клиенток. Происходит заметное обновление кожи, овал подтягивается, поры сужаются, выделение себума нормализуется. Тем более, что новые пилинги не вызывают шелушения, так кто женщине не нужен восстановительный период после серии процедур.

Еще очень люблю мезотерапию, которая мгновенно разглаживает мелкие морщинки, и женщина в возрасте выглядит лет на 20 моложе.

Для эффективности косметологических процедур главное - начинать их делать вовремя, как только появляются первые признаки старения, которые вам мешают, и делать их постоянно, поддерживая красоту.

В прошедшем году я открыла для себя израильскую натуральную косметику PortCare и вы не можете себе представить, как я ждала окончания карантина, чтобы как можно больше моих клиенток оценили ее эффективность.

Читайте также

Зимний пилинг PortCare для профессионального применения дает заметные результаты уже после первой процедуры: клиентки это хорошо видят и просят меня использовать именно эту косметику.

Что еще важно для меня и для моих клиенток - это косметика натуральная. Даже кислоты в ней натуральные - из малины, ежевики, ягод и фруктов. Обычно пилинги такого уровня эффективности - химические.

И когда клиенты узнают, что существуют высокоактивные пилинги на натуральных кислотах, конечно, они предпочитают их. К натуральным продуктам доверие намного выше, мы понимаем, что в организме не будут накапливаться вредные химические элементы, которые со временем смогут привести к аллергиям и другим нежелательным последствиям.

И еще для клиенток важно, что они поддерживают мировой тренд на экологию и натуральность. Это дает еще большее удовлетворение от процедуры.

Среди моих хитов от PortCare, которыми пользуюсь сама, - средство для умывания с яблочными аминокислотами и бустер с витамином С. После него кожа как бархат. И я так ждала окончания карантина, чтобы порекомендовать это суперсредство всем своим клиентам.

Я, наверное, буду в меньшинстве, но за время карантина у меня произошли радостные события: я выпустила свою линию косметики для тела DaEsthetic: лосьон для тела, гель для душа и крем для рук. Все в лаконичном стильном оформлении, соответствующем моему представлению о красоте.

Анастасия принимает в своем косметологическом кабинете DaEsthetic в комплексе "Мисрадей бутик 1883" в центре Ришон ле-Циона.

- Для меня красота и эстетика всегда были на первом месте, поэтому мой кабинет находится в элитном комплексе Ришон ле-Циона "Мисрадей бутик 1883", и дизайн кабинета я сделала в бутичном, близком мне стиле, - говорит Анастасия.

Телефон Анастасии Дергачевой для записи 050-2460864.

Приобрести продукты бренда можно у многих косметологов, проходящих постоянное повышение квалификации по системе PortСare и использующих протоколы и космецевтику бренда, найти таких специалистов можно по телефону 1-700-707-773 или на сайте https://www.port-care.com.

Консультации для всех желающих - и клиентов, и косметологов - с сертифицированным косметологом PortCare по WhatsApp или телефону 050-8690222' target='_blank'} onclick="document.dispatchEvent(new CustomEvent('walla-tiny-tel-click', {detail: {tel: '050-8690222'}}))">050-8690222 - каждый понедельник и среду с 15.00 до 18.00.

Facebook

Instagram