Zahav.КарманZahav.ru

Среда
Тель-Авив
+38+26
Иерусалим
+35+26

Карман

А
А

Тост за любовь: изысканные вина Purcari с доставкой на дом!

Как не выпить за любовь? Романтический ужин с бокалом хорошего вина - прекрасный повод выразить свои самые нежные чувства.

09.02.2021
На правах коммерческой информации
Фото: пресс-служба

Изысканные вина Purcari - из региона с богатой винодельческой историей - теперь доступны и в Израиле: их можно заказать по телефону 050-948-0040 и получить с доставкой на дом буквально в течение пары дней. Также всех, кто сделает заказ, ждут подарки и сюрпризы от компании.

Любителям хорошего вина по всему миру известна винодельня Chateau Purcari - одна из самых прославленных и признанных виноделен в Восточной Европе.

Замок Chateau Purcari славится вкусом и высоким качеством вин, имеющих более 200 наград на престижных международных конкурсах - Decanter, Challenge International du Vin, Concours Mondial de Bruxelles, International Wine and Spirit Competition.

Предлагаем вам выбрать идеальное вино для незабываемого романтического вечера, основываясь на вкусах вашего любимого человека.

Rosé de Purcari - сухое розовое вино

Фото: пресс-служба

Идеальный выбор для Дня Любви. Приятный розовый цвет этого вина сопровождается тонким ароматом экзотических фруктов. Сладкий вкус с нотами абрикоса, персика и черной смородины, медленно расширяет послевкусие с нотами ягод. Вино отлично сочетается с легкими десертами. Для нежных и утонченных натур.

Цена за бутылку 0, 75 - 64 шек.

Заказ по телефону 050-948-0040

Pinot Grigio de Purcari - сухое белое вино

Фото: пресс-служба

Пино Гриджио - излюбленная классика фруктовых сухих белых вин. Свежий аромат формируется легкими нотами зеленого яблока и груши. Фруктовый освежающий, приятный и хорошо сбалансированный вкус проявляет гармоничные оттенки и продолжительное послевкусие. Сочетается с блюдами из рыбы, моллюсками, курицей, сыром и овощами, приготовленными на гриле. Для обладателей безупречного вкуса высокого класса.

Цена за бутылку 0,75 - 64 шек.

Заказ по телефону 050-948-0040

Traminer de Purcari - сухое белое вино

Фото: пресс-служба

Легкое, свежее вино с запоминающимся «летним» букетом. Изготовлено из благородного винограда сорта Траминер.

Вино отличается неповторимым мягким вкусом с нежными нотками жасмина. В каждом глотке Траминера жасминовая свежесть переплетается с теплотой подсвеченного солнцем винограда. Поистине романтический напиток.

Цена за бутылку 0,75 - 84 шек.

Заказ по телефону 050-948-0040

Cabernet-Sauvignon de Purcari - сухое красное вино

Фото: пресс-служба

Богатый аромат с преобладанием черной вишни и экзотических специй. Вкус полный, сложный, с нотами спелых фруктов, шоколада, ванили и изюма. Его лучшие спутники - выдержанный сыр и говяжья вырезка с соусом горгонзола. Не рекомендуется сочетать с шоколадом. Прекрасный выбор для гурманов, знающих толк в правильном Каберне.

Цена за бутылку 0,75 - 64 шек.

Заказ по телефону 050-948-0040

Chardonnay de Purcari - сухое белое вино

Фото: пресс-служба

Шардоне всегда будет оставаться королем белых вин, обладая великолепным, выдающимся и интенсивным вкусом. В его букете преобладает аромат цветов и экзотических фруктов. Вкус полный, богатый, сложный, с нотами миндаля и ванили. Послевкусие долгое с гармоничными оттенками зрелого вина.

Вино отлично сочетается со свежими сырами и салатами.

Цена за бутылку 0,75 - 64 шек.

Заказ по телефону 050-948-0040

Pino Nuar De Purcari - сухое красное вино

Фото: пресс-служба

Читайте также

Сорт винограда Пино Нуар - это один трех основных сортов винограда, разрешенных для производства шампанского (всего разрешено семь). Его выращивают по всему миру, преимущественно в регионах с умеренно прохладным климатом и используют для производства белых игристых вин. А еще из него делают легкое и нежное красное вино с богатым и возвышенным букетом: чудесные ароматы клубники, малины и фиалки пробуждают чувства и аппетит - во всех смыслах этого слова.

Цена за бутылку 0,75 - 64 шек.

Заказ по телефону 050-948-0040.

Всех заказывающих ждут сюрпризы и подарки от компании.

До 14 февраля на вина Purcari действует мероприятие 6 + 1. Заказав 6 бутылок вина, седьмую вы получите в подарок.

Приглашаем вас на наш сайт, где вы найдете множество других сортов на любой вкус с подробным описанием их вкусовых, внешних и текстурных характеристик от наших сомелье.

Балуйте своих любимых заботой и новыми приятными открытиями вместе с винами Purcari.

Наш сайт: https://purcari.co.il/wines/

Наш фейсбук: https://www.facebook.com/purcariwines

Наш инстаграм: https://www.instagram.com/purcari_israel/

Наш номер: 050-948-0040

При заказе от 6 бутылок - доставка по всей стране бесплатно.

*Чрезмерное употребление алкоголя вредит вашему здоровью и опасно для жизни.