Zahav.КарманZahav.ru

Четверг
Тель-Авив
+30+16
Иерусалим
+28+15

Карман

А
А

SeboCalm - это о любви: что подарить на день Влюбленных

Поводов признаться в любви - множество, и один из них - 14 февраля, день Влюбленных. Способов признаться в любви - тоже немало, и один из них - подарить своей любимой продукцию SeboCalm, косметику, которая с нежностью заботится о коже.

07.02.2021
На правах коммерческой информации
Фото: пресс-служба

SeboCalm - это о любви, SeboCalm - это любовь к своему телу.

Хотите угадать с подарком наверняка?

Преподнесите своей любимой возможность быть ухоженной. В этом помогут косметические линии SeboCalm, в которых легко найти продукты и для базового повседневного, и для более основательного ухода. Вся косметика SeboCalm сделана с любовью и заботой. Научно разработанные препараты высшей категории для ежедневного ухода за кожей, в которых использованы активные натуральные ингредиенты, созданы специально для самой чувствительной и нежной кожи. Они содержат целебные растения и эфирные масла и прекрасно подходят для питания и увлажнения, и не содержат кортизона и других вредных веществ. Большинство средств обладают приятным успокаивающим эффектом.

Фото: пресс-служба

Самая популярная и продаваемая Белая линия SeboCalm подходит для всех типов кожи, так как линия эта универсальна. Особенно же она рекомендована для чувствительной и нежной кожи. Она способна предотвращать шелушение, покраснение и раздражение кожи. Продукция SeboCalm производится под строгим контролем качества и с соблюдением всех международных стандартов. Все продукты подвергаются тестированию на гипоаллергенность и проходят дерматологическую проверку для чувствительной кожи. Вся косметика разработана с учетом особенностей израильского климата.

יח"צ

Продукты серии SeboCalm Innovation основаны на новейших формулах для замедления процессов старения кожи, быстрого и эффективного разглаживания морщин, они стимулируют восстановление клеток кожи и насыщают ее влагой. Все продукты из серии SeboCalm Innovation обогащены витаминами, целебными растениями и аминокислотами. Особенное внимание рекомендуем обратить на новую черно-золотую линейку серии Innovation от SeboCalm.

Качественные кремы в сдержанно-роскошной упаковке наверняка удовлетворят самый изысканный вкус и доставят настоящее удовольствие от бьюти-процедур.

Фото: пресс-служба

Читайте также

Косметика SeboCalm - это любовь с первого взгляда. Хорошая уходовая косметика была и остается желанным и всегда необходимым презентом для любой женщины, ведь красоту можно совершенствовать бесконечно. А, кроме того, заказанные на сайте средства принесут еще и эстетическое удовольствие - очаровательные коробки, в которые упакованы товары, создают по-настоящему праздничное настроение. Вы можете приобрести уже готовые наборы или собрать сами собственные комплекты, с учетом предпочтений вашей любимой.

Приобрести косметические средства SeboCalm с доставкой на дом можно на сайте https://www.sebocalm.co.il/