Zahav.КарманZahav.ru

Пятница
Тель-Авив
+28+18
Иерусалим
+25+16

Карман

А
А

Sacchetto: технология комфорта в коллекции Lafayette Italy

Что выбрать, если у вас напряженный рабочий день и куча важных встреч: полусапожки на изящной шпильке, в которых вы будете ощущать себя на 100% или полусапожки на устойчивом каблуке комфортной высоты, чтобы к вечеру не гудели ноги?

17.01.2021
На правах коммерческой информации
Фото: пресс-служба

Когда речь идет об обуви, произведенной по технологии sacchetto, то ориентироваться можно исключительно на свое настроение, ведь они удобны настолько, что можно проходить в них целый день и не чувствовать усталости, даже если они на шпильке.

В Израиле такие модели вы можете найти в коллекции Lafayette Italy.

Фото: пресс-служба

С итальянского sacchetto переводится как «мешочек» или «сумочка» - это особая технология соединения деталей при пошиве обуви - подкладка сшивается со стелькой, образуя своего рода единое целое, тот самый мешочек, что и обеспечивает идеальную посадку обуви и бескомпромиссное удобство. Отсутствие вшитой стельки делает такие модели невероятно мягкими и гибкими, а стопа в них двигается максимально естественно. Они будто «подстраиваются» под форму ноги.

Обувь изготовленная по технологии sacchetto - это квинтэссенция удобства и комфорта. Это та обувь, в которой можно проходить целый день и не ощущать гудящую тяжесть в ногах, напротив, ногам так хорошо, что после рабочего дня вам захочется еще выгулять свои sacchetto где-нибудь по улочкам города. Слагаемые идеальной обуви, согласно Lafayette Italy - это материал класса люкс и фантастическое удобство. Sacchetto несомненно будут претендовать на звание любимой пары обуви.

Фото: пресс-служба

Итальянскую обувь легко отличить от любой другой, как только надеваешь ее: удобная колодка, качественная кожа, непревзойденный дизайн. Это та обувь, в которой не приходится выбирать между модой, красотой и комфортом. Она совершенна. Что неудивительно, ведь обувная промышленность в Италии имеет богатую историю, на протяжении которой неизменными оставались качество и эстетика. Италия для обуви - знак качества.

В Lafayette Italy вас ждет обувь лучших производителей итальянской обуви. Каждая пара - это не просто красота. Это точный расчет нагрузки на стопу, с учетом которого разрабатывались все туфли. А итальянская колодка сделает даже самый высокий каблук неощутимым. Примерьте модель хоть на маленьком каблучке, хоть на высоком, - и вы убедитесь, что чувство абсолютного комфорта предоставит полную свободу движений.

Фото: пресс-служба

Читайте также

Обувь, сумки и аксессуары Lafayette Italy можно заказать с бесплатной доставкой в интернет-бутике бренда: http://www.lfyt.co.il/

Русскоязычная страница Lafayette Italy в Facebook

На правах рекламы