Zahav.КарманZahav.ru

Суббота
Тель-Авив
+24+17
Иерусалим
+24+12

Карман

А
А

Витамин В5 для борьбы с возрастом. Новая серия anti-aging средств от бренда La Roche Posay

Первая антиэйджинговая серия La Roche Posay была разработана в собственных лабораториях бренда. Она включает 3 продукта.

29.12.2020
На правах коммерческой информации
Фото: пресс-служба

Международный бренд дермокосметики La Roche Posay, продукцию которого рекомендуют более 25 000 дерматологов во всем мире, уже много лет выпускает средства для ухода за кожей, склонной к несовершенствам. А недавно компания впервые представила новую линейку HYALU B5 для борьбы с возрастными изменениями.

Первая антиэйджинговая серия La Roche Posay была разработана в собственных лабораториях бренда. Она включает 3 продукта: увлажняющий крем, крем для глаз и серум. Уникальная инновационная формула сочетает гиалуроновую кислоту и витамин В5 для борьбы с хроническим повреждением стареющей кожи, ускоряет ее восстановление, способствует уменьшению морщин, возвращению объема и упругости.

Гиалуроновая кислота помогает коже восстанавливаться, удерживать влагу и регенерировать. При ее дефиците коже лица трудно справляться с последствиями стрессов и неблагоприятных для нее особенностей городской жизни. Ущерб начинает накапливаться, и кожа повреждается все больше и больше. Типичные клинические признаки недостатка гиалуроновой кислоты: потеря объема и эластичности кожи, появление морщин и заломов, впалые щеки, заметно выраженные носогубные складки.

Средства HYALU B5 содержат 2 вида гиалуроновой кислоты - с высокой и с низкой молекулярной массой, которые специально подобраны для улучшения проникновения вещества в кожу. Высокомолекулярная гиалуроновая кислота создает невидимый барьер на поверхности кожи, чтобы поддерживать ее увлажненность, предотвращать испарение влаги, заполнять морщины и заломы.

Читайте также

Низкомолекулярная гиалуроновая кислота способна глубже проникать в кожу для более интенсивного ее наполнения и омоложения. Она освежает, стимулирует и активизирует механизм восстановления клеток. Витамин В5, в свою очередь, усиливает эти эффекты и помогает восстанавливать повреждения, благодаря процессу эпителизации кожи.

Клинические исследования использования пары гиалуроновая кислота + витамин В5 продемонстрировали, что это выигрышная комбинация, дающая исключительные результаты в возвращении объема и упругости кожи.

Тестирование средств показало, что уже через 4 часа после их нанесения кожа становится более упругой, улучшаются ее тонус и эластичность (в 62,1% повышается тонус, в 23,7% - эластичность и упругость*). В конце дня участвовавшие в исследовании женщины, которые использовали серум, отмечали** уменьшение морщин в области лица (71%), повышение эластичности кожи (87%), ощущение более упругой кожи (90%).

Линейка включает:

Увлажняющий крем HYALU B5 для улучшения внешнего вида кожи, восстановления ее объема и упругости. Средство помогает уменьшить появление морщин, мгновенно увлажняет и обновляет кожный барьер. Подходит для всех типов кожи. Крем следует наносить на кожу лица, шеи и декольте каждое утро и вечер. Рекомендуемая розничная цена: 189 шек. за 40 мл.

Крем для глаз HYALU B5 для борьбы с морщинами и ухода за тонкой кожей в этой чувствительной зоне. Средство помогает устранить следы усталости, восстанавливает кожный барьер, уменьшает выраженность морщинок. Крем имеет приятную комфортную текстуру, его следует наносить на область вокруг глаз каждое утро и вечер. Может служить основой под макияж. Рекомендуемая розничная цена: 169 шек. за 15 мл.

Серум HYALU B5 для борьбы с морщинами, потерей объема и эластичности кожи. Помимо гиалуроновой кислоты и витамина В5, он содержит также мадекассосид, который повышает плотность и упругость кожи, способствует сокращению морщин. Сразу после нанесения серума кожа выглядит более эластичной, здоровой и свежей, улучшается ее тон, морщины становятся менее заметными. Средство имеет водную основу в сочетании с гелем, подходит для всех типов кожи. Его следует наносить на кожу лица и шеи каждое утро и вечер. Рекомендуемая розничная цена: 229 шек. за 30 мл.

Все средства серии содержат термальную воду из источников Ла Рош Позе, они гипоаллергенны и протестированы на чувствительной коже.
Приобрести продукцию бренда La Roche Posay можно в частных аптеках, сетях «Фарм», аптеках больничных касс «Маккаби» и «Меухедет» по всей стране и в различных онлайн-магазинах.

Дополнительная информация на сайте https://www.laroche-posay.co.il и по телефону: 09-7735556

*Инструментальный тест с использованием dermal torque meter, в котором участвовали 40 женщин 45-65 лет (Франция)

**Самостоятельное заполнение анкеты с оценками по 5-балльной шкале

На правах рекламы