Zahav.КарманZahav.ru

Четверг
Тель-Авив
+41+20
Иерусалим
+36+16

Карман

А
А

Новая процедура красоты к Новому году от PortCare - уже у косметологов по всему Израилю

Бренд израильской натуральной профессиональной косметики PortCare разработал процедуру красоты, в которую вошли новейшие средства, созданные в 2020 году и доказавшие свою эффективность.

14.12.2020
На правах коммерческой информации
Фото: пресс-служба

Бренд израильской натуральной профессиональной косметики PortCare разработал процедуру красоты, в которую вошли новейшие средства, созданные в 2020 году и доказавшие свою эффективность.

Новый комплекс красоты уже получили косметологи по всему Израилю, записаться к ним на прием можно уже сегодня.

Новый комплекс красоты рассчитан таким образом, чтобы вы успели пройти 2-3 процедуры до Нового года и сияли в Новогоднюю ночь молодостью, свежестью и красотой.

Пройти новогоднюю процедуру красоты можно у множества сертифицированных косметологов по всей стране, вот имена и телефоны лишь некоторых из них, находящихся в разных уголках Израиля: Инна Крайсберг (Гиватаим) 050-5958878, Анастасия Дергачева (Ришон ле-Цион) 053-9619093 - WhatsApp, Екатерина Киселева (Хариш) 050-5551022, Алена Нова (Нетания) 054-5422018, Софа Цитрин (Реховот) 052-5255415, Яна Боннер (Бат-Ям) 052-9534113.

Фото: пресс-служба

Мощный ягодный пилинг, маска для лифтинга и укрепления кожи, а затем антивозрастная маска, улучшающая структуру кожи, осветляющая пигментацию и придающая лицу сияние - в синергии эти средства дают заметный результат после первой же процедуры, а для продолжительного ощутимого эффекта понадобятся 2-3 сеанса.

Уже после первой процедуры вы увидите, как заметно побледнели пигментные пятна, подтянулся овал лица, уменьшились морщины и поры. Несмотря на мощный пилинг, после процедуры на лице не останется покраснения или шелушения - никакого восстановления не понадобится.

А теперь подробнее о комплексе красоты и о входящих в него препаратах.

Retexturing Berry & BHA Peel - эффективный ягодный пилинг для устранения всех типов пигментации, омоложения и укрепления кожи. Косметолог может точно контролировать глубину и интенсивность пилинга и выполнять с одним этим средством три различных протокола.

Пилинг помогает уменьшить морщины, осветлить и выровнять тон кожи, укрепить и улучшить ее функционирование. Он ускоряет процессы отшелушивания омертвевших клеток и образования коллагена, укрепляет эпидермальный барьер, растворяет и убирает скопления меланина.

Активный состав: молочная кислота, салициловая кислота, экстракт сантала, экстракт оливковых листьев, экстракт ромашки, экстракт ежевики. Без ретиноловой кислоты.

Читайте также

Пилинг предназначен только для профессионального использования после обучения сертифицированным инструктором PortСare.

На подготовленную пилингом кожу наносится пептидная Lifting Mask для укрепления тургора и разглаживания морщин, заметно подтягивающая кожу. Маска восстанавливает снижающуюся с годами функциональность кожи и замедляет процесс старения.

В состав маски входят пептиды, гиалуроновая кислота, экстракт корня лакричника, протеины овсяной крупы.

Завершает процедуру Anti-Age Mask от PortCare - укрепляющая питательная маска молодости - одна из самых эффективных на сегодня антивозрастных масок на основе натуральных компонентов.

Антивозрастная маска от PortCare повышает уровень увлажненности кожи, защищает ее от вредного воздействия окружающей среды, питает кожу, сглаживая и убирая морщины, улучшает текстуру кожи, придает ей сияющий вид.

Состав маски: витамин С - антиоксидант и чрезвычайно сильный антивозрастной ингредиент. Масло ши - для глубокого питания кожи. Сквален - для мощного увлажнения кожи. Гиалуроновая кислота - для дополнительного насыщения кожи влагой и заполнения морщин. Бисболол - успокаивает кожу в после пилинга так, что последствия процедуры становятся незаметны.

PortСare - это натуральная профессиональная косметика с высоким содержанием активных компонентов, основанная на эффекте ароматерапии. Все средства имеют разрешение Минздрава Израиля.

Пройти новогоднюю процедуру красоты 2021 от PortCare можно у множества сертифицированных косметологов по всей стране. Дополнительная информация по телефону 1-700-707-773 или на сайте https://www.port-care.com.

Консультации для всех желающих - и клиентов, и косметологов - с сертифицированным косметологом PortCare Лолитой Захаровски по WhatsApp или телефону 050-8690222 - каждый понедельник и среду с 15.00 до 18.00.

facebook

instagram

На правах рекламы