Zahav.КарманZahav.ru

Четверг
Тель-Авив
+30+16
Иерусалим
+28+15

Карман

А
А

Украшаем дом и смотрим любимые новогодние фильмы вместе с Селком TV!

Зрителей Селком TV ждут увлекательные праздничные дни - новогодних премьер на популярных русскоязычных каналах нам хватит до Старого Нового года!

14.12.2020
На правах коммерческой информации
Фото: пресс-служба

И смотреть любимые программы мы будем в по-новогоднему украшенных квартирах - Селком TV научит нас, как сделать пространство праздничным и волшебным.

Готовимся к Новому году вместе с телеканалом «Бобер»

В преддверии Нового года телеканал «Бобер» радует зрителей лучшими новогодними идеями! Зрителей ждут разбор принципов идеального декора, эффектной сервировки и, конечно же, необычные елки - слагаемые идеального погружения в уютную и праздничную атмосферу Нового года. Телеканал «Бобер» делится секретами, как быстро и красиво украсить дом и немного сэкономить на декоре.

«Дом кино» - канал новогоднего настроения

Приближаются праздники, и по традиции телеканал «Дом кино» превращается в канал новогоднего настроения.

В этом году редакция телеканала решила освежить новогоднее меню и привлекла зрителей к составлению праздничной телепрограммы. На сайте «Дома кино» было организовано голосование за фильмы, с которыми у пользователей ассоциируется самый волшебный праздник в году - Новый год.

Помимо любимых отечественных кинолент, фаворитами зрителей стали шедевры американского, французского и итальянского кинематографа. Пользователи отдали свои голоса за душевные иностранные фильмы советского кинопроката, главные роли в которых исполнили звезды мировой величины: Пьер Ришар, Сами Насери, Марион Котийяр, Мел Гибсон, Адриано Челентано, Моника Беллуччи, Жерар Депардье и многие другие.

Читайте также

В декабре «Дом кино» покажет любимые зрителями российские и зарубежные киноленты: авантюрные комедии, романтические приключения, фантастические истории и новую классику - фильмы, которые создают то самое доброе новогоднее настроение.

Смотрите в декабре «Елки новые», «Такси-4», «Беглецы», «Астерикс и Обеликс: Миссия «Клеопатра» и другие замечательные фильмы.

Самые интересные новогодние премьеры заставят поверить в реальность любых чудес. Ищите свою порцию волшебства и создавайте его своими руками вместе с Селком TV.

На правах рекламы