Zahav.КарманZahav.ru

Четверг
Тель-Авив
+41+20
Иерусалим
+36+16

Карман

А
А

Berry & BHA Peel - новый профессиональный ягодный пилинг от PortCare и онлайн-консультации

Ягодный пилинг для глубокого сезонного обновления кожи создан специально к зиме-2021 израильской компанией профессиональной косметики PortCare.

26.11.2020
На правах коммерческой информации
Фото: пресс-служба

С одним этим пилингом профессиональный косметолог может выполнять три разных протокола, регулируя интенсивность его воздействия.

Средства бренда PortCare очень активны и требуют знаний по их применению - информацию о правильном и безопасном их использовании теперь можно получить от профессионального косметолога, прошедшего сертификацию PortCare.

Лолита Захаровски, профессиональный дипломированный космецевт, каждый понедельник и среду с 15.00 до 18.00 отвечает на вопросы клиентов о правильном уходе за лицом и использовании средств PortCare с максимальной эффективностью.

Консультации предназначены как для всех желающих приобрести средства для домашнего применения, так и для косметологов, интересующихся продукцией для профессионального использования.

Консультации возможны по WhatsApp, если необходима видеосвязь, или по телефону, если вам так удобнее. Номер для связи - 050-8690222. В эти дни звоните, чтобы узнать подробности о новых пилингах и заняться восстановляем кожи после агрессивного летнего сезона.

Фото: пресс-служба

Зима - лучшее время для пилингов, которые стали главными косметическими процедурами по комплексному омоложению кожи не только в косметических салонах, но и в клиниках пластических хирургов и дерматологов.

PortCare к этой зиме разработал новый пилинг на основе ароматерапии и кислот.

Retexturing Berry & BHA Peel - эффективный метод устранения всех типов пигментации, омоложения и укрепления кожи - уникален тем, что может работать на любом нужном уровне вплоть до глубокого - регулировать глубину пилинга можно за счет баланса между уровнями pH кожи. То есть, косметолог может точно контролировать глубину и интенсивность пилинга и выполнять с одним этим средством три различных протокола.

Пилинг помогает уменьшить морщины, осветлить и выровнять тон кожи, укрепить и улучшить ее функционирование. Он ускоряет процессы отшелушивания омертвевших клеток и образования коллагена, укрепляет эпидермальный барьер, растворяет и убирает скопления меланина.

Эффективность пилинга достигается за счет синергии природных ягодных экстрактов с молочной и салициловой кислотами.

Активный состав: молочная кислота, салициловая кислота, экстракт сантала, экстракт оливковых листьев, экстракт ромашки, экстракт ежевики. Без ретиноловой кислоты.

Пилинг предназначен только для профессионального использования после обучения сертифицированным инструктором PortСare.

Фото: пресс-служба

Читайте также

PortСare - это натуральная профессиональная косметика с высоким содержанием активных компонентов, основанная на эффекте ароматерапии. Бренд объединяет все возможности, которые может дать природа, с новейшими научными разработками.

Разработка и проверка продуктов бренда проходят в трех ведущих израильских лабораториях в соответствии со строжайшими международными стандартами, все средства имеют разрешение Минздрава Израиля.

Приобрести продукты бренда можно у косметологов, проходящих постоянное повышение квалификации по системе PortСare и использующих протоколы и космецевтику бренда, найти таких специалистов можно по телефону 1-700-707-773 или на сайте https://www.port-care.com.

Консультации для всех желающих - и клиентов, и косметологов - с сертифицированным косметологом PortCare по WhatsApp или телефону 050-8690222 - каждый понедельник и среду с 15.00 до 18.00.

facebook

instagram

На правах рекламы