Zahav.КарманZahav.ru

Четверг
Тель-Авив
+41+20
Иерусалим
+36+16

Карман

А
А

Семь пятниц на неделе: Black Friday в Electro-Gal до 30 ноября. Скидки до 60%

Последняя неделя значительных скидок Black Friday на сайте компании Electro-Gal, множество товаров ведущих брендов бытовой техники по беспрецедентным ценам.

22.11.2020
На правах коммерческой информации
Фото: пресс-служба

Акция действительна только на сайте и продлится до 30 ноября.

*DEEBOT 900 с лазерным сканированием, для сухой уборки со скидкой 60% за 999 шекелей вместо 2498. DEEBOT 900 - универсальный робот-пылесос для сухой уборки с множеством функций, которые можно включить и настроить, в соответствии с планировкой и особенностями вашей квартиры. Благодаря запатентованной технологии Smart NAVI, DEEBOT 900 составляет карту вашей квартиры или дома, используя систему лазерного сканирования.

*DEEBOT OZMO 900 с лазерным сканированием, для сухой и влажной уборки со скидкой 33% за 1990 шекелей вместо 2990. Моющий DEEBOT OZMO 900 - робот-пылесос для сухой и влажной уборки, При включении первым делом он изучает дом. С помощью технологии лазерного сканирования Smart Navi умный робот создает 3D-карту, на которой вы можете задать направление уборке. Он умеет одновременно осуществлять и сухую, и влажную уборку.

*DEEBOT OZMO 950 - инновационная новинка со скидкой 25% за 2990 шекелей вместо обычных 3990. Топовый DEEBOT OZMO 950 - это продуманная до мелочей модель, в которой были объединены многие инновационные технологии. Пылесос обладает повышенной мощностью и предназначен для комплексной уборки полов, как сухой, так и влажной. Особенность этой модели в том, что робот способен сохранить несколько карт помещений, в том числе и на нескольких этажах.

*WINBOT X - беспроводной робот для мытья окон за 2290 шекелей вместо 2990. Winbot X беспроводной робот для мытья окон автоматически выбирает самый эффективный маршрут уборки, совмещает вертикальную и горизонтальную траектории движения и отмывает все углы, вне зависимости от сложности очищаемой конструкции. Благодаря специальным датчикам обнаружения границ Winbot X справится с любыми окнами, даже безрамными.

Фото: пресс-служба

*POWER FLOOR - беспроводной пылесос по особой цене за 999 шекелей вместо 1790. Благодаря уникальной системе AirLOC, многозадачный пылесос Power floor от Gtech пылесос одинаково хорошо собирает как крупный, так и очень мелкий мусор, включая песок, волосы и шерсть домашних животных. В полной комплектации модель весит меньше 2,5 килограмм. Вы легко настроите Power floor под нужную задачу, выбрав одну из дополнительных насадок, которые идут в комплекте.

Фото: пресс-служба

*ARIETE - кухонная бытовая техника без НДС. Ariete - один из популярнейших европейских брендов бытовой техники. Вся техника Ariete это сочетание гениальных дизайнерских идей и инновационных технологических разработок. Модели кухонной техники разрабатываются в Италии и всегда совмещают технологические и эстетические решения. Особенная, уникальная техника призвана делать жизнь комфортнее и эстетичнее, ведь пользоваться Ariete просто и приятно.

Фото: пресс-служба

Читайте также

Акция действительна до 30 ноября или до окончания запасов только на сайте: https://www.electro-gal.co.il/

На правах рекламы