Zahav.КарманZahav.ru

Пятница
Тель-Авив
+25+14
Иерусалим
+21+13

Карман

А
А

Clinique представляет Anti Blemish - комплекс для лечения акне, эффективность которого доказана клинически

Бренд делает еще один шаг в лечении акне и запускает специальный набор для лечения прыщей Liel Eli x CLINIQUE.

16.11.2020
На правах коммерческой информации
Фото: пресс-служба

«Мой путь к коже без фильтров» - так называется коллаборация между блогером Лиэль Эли и косметическим брендом Clinique, которые в эти дни представляют комплекс для лечения акне трехступенчатым методом Liel Eli x CLINIQUE.

Бренд декоративной и уходовой косметики Clinique - пионер в решении кожных проблем - верит в эффективность лечения акне в домашних условиях с помощью щадящих косметических средств. У бренда есть отличная серия для лечения прыщей - Anti Blemish, эффективность которой доказана клинически.

В настоящее время бренд делает еще один шаг в лечении акне и запускает специальный набор для лечения прыщей Liel Eli x CLINIQUE - в сотрудничестве с лидером мнений Лиэль Эли.

Лиэль 24 года, она поддерживает страницу в инстаграм с почти 400.000 подписчиков и тик-ток страницу с 320.000 подписчиков, причем подавляющее большинство подписчиков - подростки. Лиэль открыто говорит с ними обо всем, поэтому, когда два года назад она впервые столкнулась с проблемой прыщей, для нее было естественным выходить в прямой эфир без экранных фильтров и рассказывать сотням тысяч подписчиков о том, как она борется с проблемой.

Clinique верит в эффективность своего трехэтапного метода избавления от прыщей. Серия «Anti Blemish» основана на 3 простых шагах по уходу за кожей лица.

Все продукты созданы на основе формулы, которая не сушит кожу, стабилизирует выработку себума и сохраняет поры чистыми. Результат: более чистая и гладкая кожа лица.

В набор Liel Eli x CLINIQUE входят:

Очищающая пенка Anti-Blemish Solutions ™ 125 мл.

Шаг первый - тщательное очищение - нежирная гелевая пенка, которая борется с прыщами и черными точками. Тщательно очищает закупоренные поры и помогает регулировать выработку кожного сала.

Очищающий лосьон Anti-Blemish Solutions ™ 200 мл.

Второй этап - удаление отмерших клеток. Лечебная формула для уменьшения выработки себума, который может вызвать появление прыщей на лице. Для очищения пор и регулирования блеска.

Комплексное увлажняющее средство Anti-Blemish Solutions ™ 50 мл.

Третий этап - увлажнение - эмульсия, которая балансирует выработку кожного сала и поглощает излишки жира.

Фото: пресс-служба

Читайте также

Предотвращает появление прыщей, обеспечивает мягкое увлажнение для уменьшения сухости и шелушения. Успокаивает кожу и уменьшает покраснение.

А еще в упаковке есть специальный подарок: тушь особого размера

Цена набора 349 шекелей (товары по отдельности стоят 424 шекеля).

Ознакомительная цена - 249 шек.

В течение ноября набор будет продаваться со значительными скидками в рамках месяца онлайн-акций.

Доступно на сайте www.clinique.co.il

На правах рекламы