Zahav.КарманZahav.ru

Суббота
Тель-Авив
+24+17
Иерусалим
+24+12

Карман

А
А

HOT предлагает новые тройные пакеты по сниженной цене для присоединившихся через интернет-сайт

Компания НОТ запустила новые страницы на своем интернет-сайте.

24.01.2013
На правах коммерческой информации
Фото: пресс-служба

Читайте также

Компания НОТ запустила новые страницы на своем интернет-сайте. Клиенты, которые решат присоединиться к услугам компании через интернет, смогут воспользоваться эксклюзивными ценами. Помимо этого компания предоставит своим абонентам дополнительный канал получения услуг без долгого ожидания. Следует отметить, что это первый этап масштабного проекта, который в будущем позволит как существующим, так и новым клиентам компании снизить свои затраты, самостоятельно пользуясь всем спектром услуг на фирменном интернет-сайте.

На первом этапе желающим присоединиться к компании HOT предлагается два телепакета:

Пакет «Три в одном iTOP» включает в себя 178 каналов + 18 каналов HD + быстрый интернет со скоростью подключения 30Мб + современную телефонную линию с тарифным планом "Unlimited", позволяющим разговаривать с абонентами стационарных и сотовых сетей сколько угодно! Его стоимость для присоединившихся только через интернет составит 249 шекелей в течение четырех месяцев. Затем стоимость пакета вернется к фиксированной цене в 349 шекелей. Кроме того, клиенты смогут сэкономить 299 шекелей на подключении программы, а в целом экономия составит более 40% в отличие от конкурентных компаний.

Пакет «Три в одном iClassic» включает в более 94 каналов + выбор из 15 каналов HD + быстрый интернет со скоростью подключения 12Мб + современную телефонную линию с 500 минутами для звонков как на стационарные, так и на мобильные номера. Его стоимость для присоединившихся через интернет составит 249 шекелей в течение четырех месяцев. Затем стоимость пакета вернется к фиксированной цене в 299 шекелей. Кроме того, клиенты смогут сэкономить 299 шекелей на подключении программы, а в целом экономия составит более 25% в отличие от конкурентных компаний.

Савьон Бар Север, вице-президент HOT по маркетингу, отметила: "Этот шаг предоставляет потенциальным клиентам НОТ дополнительный удобный канал общения с компанией. Присоединение к нашей компании с помощью интернет-сайта позволяет клиенту выбрать именно те услуги, которые его интересуют, а главное - сделать это быстро, с удобством и максимальной надежностью".

НОТ: наслаждайтесь каждым мгновением!