Zahav.КарманZahav.ru

Пятница
Тель-Авив
+23+15
Иерусалим
+22+11

Карман

А
А

Новая коллекция Seventy Nine от WeShoes: израильский бренд, первым воплощающий мировые модные тренды

Новая коллекция Seventy Nine от WeShoes, созданная молодыми израильскими дизайнерами, впитала в себя все современные международные тренды.

15.11.2020
На правах коммерческой информации
Фото: пресс-служба

Новые времена позволили всем нам по-новому взглянуть на жизнь и вещи, нас окружающие, и выделить в них главное: вещи не должны нас стеснять, не должны громко заявлять себе - они должны быть нашим продолжением и служить нашему комфорту и удовольствию. Удовольствию от стиля и актуальности, в том числе.

Новая коллекция Seventy Nine от WeShoes, созданная молодыми израильскими дизайнерами, впитала в себя все современные международные тренды. Фишка этой марки в том, что она первой реагирует на новейшие модные дуновения и немедленно воплощает их в качественные и ультра-актуальные модели, остающиеся бескомпромиссно комфортными.

Фото: пресс-служба

Современный израильский бренд вновь удивляет свежими модными решениями. В осенне-зимней коллекции легко определить самые интересные из сезонных тенденций. Бренд продолжает свои линии качественной женской и мужской обуви для любого случая.

Фото: пресс-служба

В центре женской коллекции - удлиненные «лунные» ботинки, будто созданные для первого шага по Луне, ковбойские полуботинки и укороченные ботильоны на модных устойчивых каблуках и рифленой подошве.

Фото: пресс-служба

В этом сезоне в моде невысокая платформа, позволяющая беззаботно гулять или озабоченно решать важные дела в течение целого дня без усталости и желания переодеться в удобные тапочки. Подавляющее большинство моделей выполнена из качественной кожи, но существует и модель для веганов из нового синтетического материала, сохраняющего все достоинства кожи.

Seventy Nine доказывает снова и снова, что стиль, красота и комфорт должны идти нога в ногу.
На сайте сети также появились актуальные модели сапог и ботинок, туфель и кроссовок, обуви на каждый день и на выход от двух десятков обувных брендов сети.

Фото: пресс-служба

Читайте также

Cайт сети WeShoes, представляющей около 30 культовых брендов обуви и сумок, предлагает нам комфортный шоппинг по приятным ценам. Кроме того, на сайте постоянно действуют серьезные скидки на многие модели.

Купленную на сайте обувь, если она не подошла, можно вернуть в течение 365 дней со дня покупки - в фирменной упаковке и не использованную.

Выбирать на сайте очень удобно - есть подробное описание каждой модели и каждого бренда, перечень размеров и цветов, картинку можно увеличить, чтобы рассмотреть все детали. Подробная и удобная рубрикация не позволит заблудиться среди тысяч моделей обуви и сумок.

Именно сейчас стоит зайти на сайт - в дни самых выгодных в году ноябрьских скидок и распродаж.

На правах рекламы