Zahav.КарманZahav.ru

Вторник
Тель-Авив
+30+21
Иерусалим
+32+24

Карман

А
А

«Талантам надо помогать, бездарности пробьются сами…»

Эти известные строчки поэта и переводчика Льва Озерова стали уже бессмертными. Сегодня, когда искусство вытеснено на периферию жизни, творческим людям все труднее заявить о себе.

10.11.2020
На правах коммерческой информации

Культура, искусство, творчество на данный момент переместились в Интернет пространство. И стало понятно, что искусство может продаваться не только в стенах галерей, специализированных магазинах и ярмарках.

Индустрия электронного маркетинга развивается и появляется диалог между художником и покупателем в медиа-пространстве. Онлайн продажи искусства - это очень важная тема. На сегодняшний день многие галереи и аукционы уже активно используют социальные сети.

Международный интернет-сайт Artforum.shop объединяет на своей площадке людей искусства. Здесь представлены живопись и графика, прикладное и декоративное искусство, изделия ручной работы, авторские ювелирные украшения и многое другое.

Artforum.shop - это «дружественная» торговая площадка для творческих людей, где им предоставляется не только торговая платформа, но и персональная поддержка и обучение. Именно это и отличает проект от других подобных интернет ресурсов.

Сегодня хотим представить вам художников, чьи работы уже представлены на сайте Artforum.shop , и пользуются вниманием.

Художница Елена Бонк является членом союза художников Израиля. В страну она приехала 1990-м году из Санкт-Петербурга.

Елена постоянно находится в творческом поиске, осваивая новые техники, не боится нестандартных решений. В каждой ее работе, независимо от стиля, чувствуется увлеченность мастера, внимание к деталям, любовь к окружающей природе. Все картины мастера наполнены красотой: яркой, душевной, мягкой и поэтичной. Пронизанные светом и теплом полотна отражают состояние души и мыслей художника.

Картины Елены Бонк участвуют во многих выставках, проходящих в Израиле. Многие ее работы находятся в частных коллекциях России ,Америки и Израиля.

Юрий Рабовский - художник и поэт, член Профессионального союза художников России и Израильского союза художников города Петах-Тиквы.

Его работы, выполненные в смешанных техниках, с использованием эфирных масел и компьютерных технологий, в стиле экспрессионизма и импрессионизм, проникают в саму душу лирических пейзажей, портретов людей и передают особый взгляд мастера на вещи.

Необычная манера письма подчеркивает магию пространства, эта живопись красочна, насыщенна, философична.

К некоторым картинам прилагается небольшой флакончик с ароматом, чтобы обладатель живописного полотна мог более полно ощутить чувства и мысли художника в момент написания картины. Хочется отметить, что 10% средств от проданных работ идут на благотворительность в детские фонды.

Елена Маконовитская - художник, вот уже более 10 лет пишущая в различных стилях и техниках. Масло, акварель, акрил - все подвластно уверенному и талантливому мазку.

Читайте также

Природа для нее - самый богатый источник вдохновения. Особая, легкая, как бы игривая манера письма делает ее картины такими запоминающимися. По словам художницы, именно творчество придает ее жизни особенный смысл, она учится слышать и слушать природу, передавать красоту, создавать свой наполненный, красивый и волшебный мир.

«Я мечтаю передать все свои эмоции на холст, чтобы глядя на мою живую, дышащую картину, люди ощущали эти позитивные вибрации», - так говорит Елена Маконовитская. Эта гармония видимого и чувственного удивительно хорошо дается автору.

Работы этих и многих других художников уже представлены на сайте и ждут ценителей и покупателей.

Международный интернет-сайт Artforum.shop приглашает всех людей, увлеченных искусством, и приглашает к сотрудничеству всех творцов.

На правах рекламы